Вадим Сперанский

Детство это счастливое беззаботное время настоящее счастье.... Так говорят некоторые. Вопрос, вы помните своё детство? Согласны ли с этим утверждением?

Ответы · страница 5
********** Алёнка****

Почему бы и нет..я много что помню из своего детства

Mary Delilah

Нужно делать свою жизнь такой же,как было детство .

Sheila Margo

Помню. В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы.

Вера @@@

Где же счастье? В стертых коленях и разбитом носу?

Rainbow Smile

Самое счастливое время. Самые яркие воспоминания

Настёна Кудряшова

помню, в большинстве случаев да, счастливое время

Naxuy Vse

согласна...хотела бы вновь быть 5 летней девочкой

Вадим Сперанский

И вас совершенно не напрягает все сопутствующее бытию ребёнком?

Вадим Сперанский

Т е вы считаете что жить в слабом хрупком неуклюжем теле это лучше?, существовать с статусом ниже плинтуса лучше?( мнение ребёнка сюрприз сюрприз нихрена не значит). Я уже молчу о том что вас будут бить. Другие дети и собственные родители. Физическая неприкосновенность и прочие удобства цивилизованного общества малость недоступны ребёнку. А и ещё вы не имеете никаких соедсв чтобы обеспечивать себя, так что полностью зависите от родителей. Вы не находите что за отсутвие всех этих проблем необходимость работать и выполнять обязанности не так уж и много?

Naxuy Vse

за свои 34 лет,,,я жила и была счастлива до 16 лет,,,вот и хочется мне в те годы,,,а бить меня не кто не бил,,,не родители и не кто вообще...детсво у меня была замечательное

Галина

Да это так ,ничего не понимаешь Все равны и добры

Татьяна Шеметова

Мне и сейчас вспоминаются моменты моего детства

Ир
Ирина

БЕЗЗАБОТНОЕ ВРЕМЯ,ДА,А НА СЧЕТ СЧАСТЬЯ....НЕ ЗНАЮ

Галина Соловьева

Нет конечно!У меня было не самое лучшее детство

Анюта Кудрявцева

да, полностью соглашусь , но у каждого оно свое .

Алексей Свериденко

Конечно помню. В душе я ребёнох,хотя мне 33😀

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Помню, согласен отчасти, всё-таки не до конца....

А Л И С А

Нет. Не могу похвастаться. Но все относительно.

MคLꭵήค

Согласна с утверждением и детство свое помню..

??
? ?

у каждого свой счастливый промежуток времени

Инга Найт

канена ))))))))))))))))))))))))))))))))) ❤️ спасибо па и ма

0Lga Sakharova

детство отличное время чтобы стать взрослым

$$
$-Настёначек- $

Помню.не у всех оно к сожалению безоблачное