Папина Радость

Лучше горькая правда или сладкая ложь?

Ответы · страница 9
Оксана Плонская

ммм, когда как, все тайное становится явным, поэтому горькая правда

Александра Гнездилова

конечно правда какой бы она не была горькой или сладкой, но правдой

Галина Кирсанова

Горькая правда. Но сладкая ложь тоже имеет право на существование.

Анна Зиновьева

Горькая правда. Ведь рано или поздно всё тайное становиться явным.

Т.
Татьяна ...

Если есть возможность промолчать, то лучше не врать...а промолчать

Людмила Ефремова

А мы с Вами еще ни правды ни лжи - не говорили. Почему Вы решили так?

Виктория Юрьевна

По обстоятельствам... Для меня правда лучше в большинстве случаев.

Таня Пяк

иногда лучше сладкая ложь,потому что от правды становится больно

Наташа Вертеева

именно так , но бывает ложь во имя спасения - даже осуждать не буду

Светлана Побережная

Чаще лучше сладкая ложь, хотя я страдаю от горькой правды честно!

Ольга Николаева

Если больше вариантов нет (типа, умолчать) - тогда горькая правда!

Александра

рано или поздно любая ложь становится явью, так не лучше ли сразу

Уженок Дождя

я придерживаюсь правды, хотя иногда лучше прост чего то не знать

Сергей Шаталов

По обстоятельствам. Благими намерениями вымощена дорога в ад....

Gauhar Isabekova

Лучше горькая правда, ведь ложь все равно когда нибудь всплывет

Anastasiya Suprun

Горькую правду, ведь если узнать от другого правду хуже будет....

Юлия Степанова

вообще, конечно, любая правда хороша, но все зависит от ситуации

Евгений Ковалев

Все хорошо ! Смотря в каком случае? Иногда лож нужнее чем правда!

Андрей

Правда она как проститутка , её все хотят , но ни кто не любит ....

Андрей

И не смешно .... и страшно ....

Надежда Лимонова

я очень люблю сладкое,поэтому всегда ограничиваю себя горьким