Ра
Разалия

Пятно на мундире можно прикрыть орденом.

Ответы
Олег Павлюченко

можно, но лучше было бы, если бы пятна на мундире смывали кровью. своей, само собой

Олег Павлюченко

какой ваш любимый роман на эту тему?

Олег Павлюченко

кто автор?

Олег Павлюченко

вас понял

Наталия Гайдашева

Если на это место его можно прикрепить. А если пятно в непотребном месте?

Сергей Николаев

какой бы орден не был если пятно от крови его ни чем не прикроешь

Регина Алексеева

Собираетесь заработать Орден?! Мне поздно об этом заботиться

Yuri

Только заслужив орден своей кровью, которой и пятно смоется

Леди В Пледе

а если пятно на уровне... ну.... кароч.... туда ордена не вешают

Вера Афанасьева

или сдать в химчистку, а орден повесить на чистый мундир

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Прикрыть-то можно, а вот отмыть честь мундира вряд ли.

Три Метра Над Уровнем Неба

так то оно так)

Ирина Каминская

Его заслужить еще нужно , а потом неважно куда вешать.

Ki
Kirpin53

Если он есть, то да! И еще, глядя на каком месте пятно

Искандер Нуртдинов

Лучше не надо. Ни в прямом, ни в переносном смыслах..

Flash Back

рубаху с нову а честь с молоду .... конечно ордена

Вя
Вячеславовна

у меня мундира нет а про орден и говорить нечего

Всезнайка

Если замарал мундир, уже ничем не прикроишься.

Марина Борисова

Запятанную репутацию уже ни чем не прикроешь

Сергей Голдырев

Лучше и честнее - дыркой от собственной пули

Georg Juran

на мундире можно, на репутации(душе) нельзя.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Привет Лана!))) Чей это мундир, обсуждаем?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приезжай к нам! Сейчас лето! У нас фрукта и ягода поспевает! Море чистое! Дельфинчики прямо к берегу подплывать начали! Бери своих и айда к нам!))) отдохнешь, как царица!)))

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо) все может быть)

Дмитрий Иваныч

Made In Ukraine, а что у вас в Одессе за цунами такое страшное было недавно? Чуть ли не весь пляж посмывало?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Меньше смотрите русское сми! А то они уже сказали, что Порошенко, водородную бомбу в море испытывал! У нас часто выходит сероводород на поверхность. Он несет волну к берегу! Этот раз, выброс был очень близко к берегу. Волна местами была 2,5-3 метра! протяженностью по берегу 13 км. Нормальное явление на море! хотя, для Одессы и редкое. А смыло , немного отдыхающих, так тут и понятно! подьем волны такой на море! Все живы! Уже все и забыли! Волна была спокойная, не злая! не несла в себе со дна камни! Поэтому, жертв нет!

Дмитрий Иваныч

Ну и слава Богу. Что все нормально и жертв нет. Но при чем тут злые русские СМИ? Я на Рамблере все это прочитал, не такое уж Рамблер и русское... А в русских СМИ, в частности, в любимой мною "Комсомольской правде", об этом, кстати, ни слова, ни намека! Поэтому и спрашиваю подробности у местных жителей... А насчет водородной бомбы им. Порошенко... Желтой прессы везде хватает. И в России, и у вас в Украине, и в Европе, а уж в Америке - валом. Они всякую чушь напишут, как в пудру пукнут... Вот их точно читать не надо...

Сергей Коротич

Остался пустячок - заслужить этот орден .

Леся ツ

..если только внешне...а так думаю что нет