ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i07.fotocdn.net/s24/168/public_pin_l/244/2602365863.jpgЛюди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу.А вы , никогда не задумывались? Какая вы свеча????)))

Ответы
Владимир Русских

Я Раневскую не когда за кумира не считал и её цитаты это лишь её мысли, которые мне не близки. Мне больше Никулин нравиться.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я терпеть не могу Высоцкого, Цоя, Розекбаума и Кобзона! А Никулин, мне тоже нравится!

Владимир Русских

А мне Розенбаум нравиться)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Алкаши сидевшие! Урки! Я не восхищаюсь хулиганьем! Больше нравятся умные и вундеркинды! С ними интересно! А гоп стопники, это да же не то, что не красиво. Это отстойно!

Владимир Русских

Ну это здорово, здорово в том плане что у каждого свое мнение и вкусы с интересами. Главное в рамках морали и справедливости)))

Александр Комогорцев

я тот кто поджыгает фитиль и попровляет чтоб не затух ) хотел скозать бы я но по факту я тока прикуриваю от этого фетиля

Nikola- Us

Тоже градация, гореть можно и без толку, а в попе толк и облегченье для кого то! Там где есть услада там и толк есть!

Азиз

не когда не задумывался но скорее всего я та свеча что в попу)

Александр Сычев

Очень оригинально... Я надеюсь, что отношусь к первой группе.

Valeri Gvinchidze

Я конечно первый вариант,но если в твою жопу ,то второй.

Predator

со стороны всегда виднее и для всех хорош не будешь))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот это вы верно подметили)

Predator

это же очевидно))

Михаил Минин

Когда свеча со скипидаром жопе оооооочень жарко

Владимир

🖼

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Но , за то, можно с выражением!)))

Юл
Юлия

Ахаха ))а правда. Ну я то для тепла конечно )))

Сергей Кузнецов

интересное сравнение человека со свечей )))

Сергей Кузнецов

А какие качества ты определяешь в человеке, который "в жопу" ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нытик, всем недовольный, много претензий, эгоистичный!

Сергей Кузнецов

Мне немного другое пришло в голову) Но то, что ты подумала сейчас)) Знаешь, в каждом человеке есть немного нытик, чуточку меркантильности, чуть-чуть эгоистичности. Идеальным людей нет. Если он в чем то и идеальный, то какая то его сторона хромает в степени пропорционально обратной, относительно идеальности))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня есть знакомая! Она уже взрослая женщина! Ее все не устраивает! Едет пустая, ноет, что бензин дорогой, подсадит человека, ноет, что он тяжелый, стойки скрепят, приедет на работу, ноет что работа не устраивает! Сын с невесткой ее послали подальше, ноет что сын плохой и невестка плохая! Вот знаете! Ее место уж точно с "жопу"! А самое интересное! В ней нет ничего, чем бы можно было что то оправдать! Желание все время ее обходить!

Сергей Кузнецов

Я знаю от чести суть этой проблемы. У нее депрессия. Она недовольна собой. Ее что-то не устраивает в себе. Она просто не счастлива. Я так считаю.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет! Она считает себя принцессой. И считает себя лучше других! И что ей не везет, потому что ей завидуют и глазят! Она не несчастна! Она больна! Манией Величия!

Сергей Малышев

Скорее - костёр, чтоб и еду приготовить ...

Oksana Homochka

блин самая что не наесть фиолетовая 😂

Суетолог

ох уж эта Раневская...фулюганка такая...

Волшебная На Всю Голову

вот!теперь и портрет можно вставлять..

Vlad Bom

Я свеча простая
вижу жопу - лезу в неё

Геворк Кочканян

Я думаю и надеюсь, я для Света и тепла!

Александр Соловьёв

Подсвечник по любому уже полный?))))

Оля О.

Для тепла и света))) ко мне тянутся)

Алекс Венцель

Для света и настроения...))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Оставайтесь таким всегда!)

Алекс Венцель

Уже не переделать...