Улыбка

Вот кто ответит для чего мужчине женщина? Самому умному дам 🍬 и то виртуальную) По сути бытовые приборы есть сами варят, убирают, стирают только кнопку нажать (мне об этом сами мужчины рассказали). Для секса....ну думаю для этого женщина тоже не нужна. Есть кулак у кого левый, а у кого правый. Ну для чего еще то? Ответьте.

–7
Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Ну, например, если человек хочет ходить в спортивные кружки, а денег нет, женщина может заменить ему спортинвентарь и партнера. В бодибилдинге женщина будет прекрасным утяжелителем в таких упражнениях как отжимания, различные жимы руками, жим ногами, приседания и т.д. В боевых искусствах женщина может помогать при растяжке, поднимая поочередно ноги, стоящего мужчины, раздвигать своими ногами ноги сидящего мужчины, служить манекеном для отработки бросков и живой макиварой для отработки ударов. Ну и т.д. А в общем, женщина в семье спортсмена - необходима и почти незаменима.

Улыбка

Понятно для чего

Ч-
Человек - Невидимка

За каждым знаменитым спортсменом стоит женщина ☝️

Улыбка

Понятно вы никогда не любили женщину, только спорт)))

Ч-
Человек - Невидимка

Сказано было: "О, спорт, ты-мир". А сколько войн началось из-за женщин... ((

Ирина

мой благоверный жрать любит повкуснее и посвежее...🤷‍♀️а стирать он даже на машинке не может...ибо там тоже нужны определенные навыки...например отсортировать белье...а не валить все в одну кучу...кстати мультиварки -это говно..заправлять их тоже руками нужно...а не задницами...как мужикам кажется...и еще мыть тоже...😕☝️

Аркадий

Мультиварка только я пользуюсь. Дамы -нет.

Ирина

потому что это гауно..лежит у меня на даче в бездействии...и мыть ее замучаешься...оттуда тоже всё убегает👎

Аркадий

Ничего у меня не убегает. Мыть просто.
Впрочем они же разные бывают.

Ирина

🤔разве

Аркадий

Конечно! И объемом и формой и другими конструктивными особенностями.

Ирина

🤷‍♀️

Аркадий

Ага... 🥴

Елена Данилова

Хороший вопрос. Посмотри, я подобный задавала. Только я спрашивала, зачем сейчас женщине - мужчина? Когда дети уже есть. Вот после того, как она осеменилась, родила, вырастила детей, то зачем потом мужчина ей? Если она уже все успела сделать?

Елена Данилова

Женщина, всем нужна по его запросу.

Улыбка

Они могут обходиться и без нее пишут)

Елена Данилова

Что пишут?

Улыбка

Без женщины

Елена Данилова

Ниче не поняла, что ты хотела сказать. Запятые не ставишь. Не понятна твоя мысль

Павел

Для меня это часть меня, моя любимая, моя муза, которая собственно обеспечивает мне бессмертие в моих детях, ради неё и умереть не страшно и подвиги совершать, расти и умственно и физически. Увы, так наверное бывает только в сказках.

Улыбка

Любовь бывает и в реальности)

Павел

Бывает, только почему то у меня было совсем недолго

Улыбка

И так бывает

Павел

Бывает, эх.

Ле
Лена

Наверное для любви, чтоб тихо сопела рядом, иногда скандалила, обнимашки там всякие)))поцелуйки))) стиралку или мультиварку не очень наверное приятно целовать😁, опять же поболтать на всякие темы.

Николай Смирнов

Ну, по привычке - нормо-комплект, для разнообразия - то суп, то борщ, то харчо, лучше кулака - натур-продукт, веселее - не даст скучать, мозг подвынесет, жизнь разнообразит и другое, сугубо личное.

Ведающий.

Нас разделили специально для того, чтобы женская суть дополняла мужскую, а мужская суть женскую. Иными словами мы черпаем из вас то, чего не в нас (видение жизни), а вы то, чего не хватает вам.

Улыбка

А самое главное для чего?

Ведающий.

Эволюция. Познать безусловную любовь.

Улыбка

Познал?

Ведающий.

Не поверите. Да!

Улыбка

Поверю

Ведающий.

Кто не успеет, тот не имеет шансов остаться жить дальше.

Дарий

Только самый ущербный мужчина будет довольствоваться кулаком если рядом - прекрасные алые уста, милые глаза и блаженные ночи с самым лучшем созданием Создателя в мироздание - девчонкой)

Улыбка

Значит все таки для секса нужна))))

Дарий

Секс и душа о большем и мечтать грешно

Улыбка

Принято

Дарий

Ну и хорошо

Алексей Горталов

Два рыбака. Один женился. Другой спрашивает: - И нафига? Она красивая? - Нет. - Умная? - Нет. -Хозяйка? -Нет, но ты бы знал, какими она глистами гадит! И какие на них караси клюют!!!

Юрий Онохов

Вопрос тупиковый и бесполезный. направлен на сравнительно- -оценочное толкование полов. ..Обычно к таким разговорам тяготеют дамы одинокие, обиженные ,недолюбленные.

Улыбка

Это САТЬЯ ДАС....семейный психолог.

Юрий Онохов

САТЬЯ ДАС..-это она и её мысли..?

Улыбка

Это он

Юрий Онохов

По имени и по ментальности -трансвестит

Улыбка

Иди уже идиот

Юрий Онохов

А что это Вы сразу выплюнули недовольство "Иди уже идиот" ..Я ведь не в квартире у вас.

Денис Шаповалов

Это ж как ☯️, борьба противоположностей.сила и слабость,хитрость и прямолинейность и прочее. Не всегда пазлы подходят идеально,поэтому какие подошли такие подошли..

Улыбка

Вы хотите бороться с женщиной...для этого она вам нужна?

Денис Шаповалов

Вы на кухне боретесь с грязной посудой,на работе с работой,таблетками со здоровьем они вам нужны эти посуда,работа ,здоровье..борьба это не так же вольная,классическая,грекоримская..это некий конфликт прежде всего с самим собою,когда в общении с противоположным полом ,чтобы в итоге прийти к консесусу и договорённости к гармонии в душе и теле)

Улыбка

Мужчина должен быть в социуме львом, а дома ягненком. Никогда не боритесь с женщиной и будет вам счастье.

Денис Шаповалов

Точнее быть и по факту вы же понимаете разые вещи)зарплата тоже должна быть достойной и образование и медицина..но по факту имеем что имеем..

Селия Вымри

Кулак не сокращает предстательную железу полностью, поэтому оставшийся секрет начинает бродить, и мы страдаем. Женщина мгновенно все эти симптомы снимает.

Улыбка

Я поняла нужна для здоровья)

Селия Вымри

Здоровья как физического, так и душевного.

Улыбка

А я думала для чувств....любви))))))))

Селия Вымри

Благодарность за то, что женщина способствует поддержанию морального и физического здоровья - это и есть любовь.

Улыбка

🤣👍

Ни
Николай

Мужчины и мальчики скажут, что для секса, а я отвечу, для продолжения рода, ещё женщина мужчине нужна для того, чтобы оказать ему поддержку в трудную минуту.

Улыбка

Есть такое слово на букву Л.

Ни
Николай

И какое слово на слово Л.

Улыбка

Понятно все с тобой.

Ни
Николай

И что вы про меня поняли?

Улыбка

Не знаешь, не познал

Ни
Николай

Понятно.

Алекс Венцель

Нормальный человек так устроен что долго жить только для себя не может. Ему обязательно нужно жить для кого-то. Вот вам и причина завести семью...))))

Улыбка

Только поэтому?

Алекс Венцель

Это общая психология человека...))))

Улыбка

А вам зачем жена ? Давайте перейдем к частности.

Алекс Венцель

Вот как раз для того чтобы заботиться о ней и любить её. Я без этого считаю жизнь пустой и бессмысленной...

Улыбка

Наконец то прозвучало слово ЛЮБОВЬ.

Алекс Венцель

Хитрая уловка природы...))))

Максим Jw

Мужчина и женщина согласно замыслу Бога являются дополнением к друг другу. Если человек это узнал, понял и применяет в жизни, то он будет успешен.

Улыбка

И счастлив

Кот Кот

Ответ самый простой для Любви.. Он её любит.. Она для него близкий и дорогой человек
Часть его мира.. Как говориться вторая половина..

Улыбка

Ня 🍬

Милош Йованович

Женщина - это огонь в очаге!Это тепло в постели!Это аромат на кухне!Это улыбка губ, блеск глаз!И сладкая сказка в жизни мужчины!

Улыбка

Красиво 🍬

Вячеслав Серкин

А какие порно сайты классные. На любой вкус женщины.)) В принципе не нужна реальная женщина для мужчины. Хлопоты лишние.))

Константин Саратовцев

Тупые. Не вылазят с сайтов в поисках, бегают по знахаркам, экстрасенсам, колдуньям, чтобы вернуть сбежавших жен.

Улыбка

Такого даже не знала

Константин Саратовцев

Потому что этого нет и не будет.

Лисий Хвостик

Я могу отвечать только за себя, остальные мне по барабану... Женщина нужна для рождения и становления детей...

Лисий Хвостик

Сможешь объяснить, что по твоему любовь?

Улыбка

Страсть это когда матка сжимается от вожделения, любовь когда сжимается в райне груди( сердца). Дышать тяжело. Разные ощущения.

Лисий Хвостик

Тогда сжималось в районе груди, думал даже зарезать её и себя... А когда пульсирует и сжимается простата от желания - это и есть желание!

Улыбка

Не могу судить о простате))))

Лисий Хвостик

А я о матке, но судя по описаниям похоже на маточный оргазм...