Sofia Berejnaya

Парни , вопрос к вам . Какие девушки вам нравятся ? Опишите пожалуйста начиная от внешности и заканчивая характером

Ответы
Zte

Девушка должна быть опрятная, чистоплотной, не курить и не нюхать... Должна не вонять а пахнуть, выпивать можно но не напиваться, не ругаться матом, быть обоятельной, чтобы любила тебя больше жизни, конечно все взаимно, чтобы помогала морально мужчине а не гнобила, чтобы приходя домой, ты чувствовал себя в безопасности от лицемерия на работе, от фальша друзей, и предательства близких тебе людей

Восточный Человек

не худая! пошла мода худет до костей. а нам мясо нужно, с волосами чтоб длинне чем у мужиков, ненавижу стриженных девок, нежная, акуратная, понимающая, без феминизма, с которой можно душевно поговорить, чтоб чувствовала себя девушкой а не кем то еще. не доступная - примерно так....

Den Sample

Она не обязательно модельной внешности. Достаточно просто приятной внешности. Тактичная, рассудительная, способная держать эмоции под контролем и не истерить. Ради такой девушки можно поменять что-то в своей жизни.

Мне нравятся такие девушки, которые понимают когда нужно слушать, а когда говорить. Когда нужно любить, а когда ненавидеть. Которые похожи на мою первую возлюбленную и, в то же время, превосходят её во всём.

Erjigit Kumashov

Ну я думаю все дефочки своим разными фантастическими характерами. Но я люблю 💕 девочек искренних симпотичных и понимающих остальные по ступенькам покажется!

Сергей Трушин

Мне лично те, в которых нет мужских каких-то качеств - будь то голос грубый, или излишняя волосастость, или отсутствие попы, или любовь к джинсам нежели к юбкам...

Ев
Евгений

Брюнетка с длинными прямыми волосами, голубые глаза, розовые соски и нет волос ниже бровей. Смышленая, с чувством юмора, любит оральный секс.

I.𝕂öt

от улыбки до жестов само совершенство, знать, что она идеал, а ещё и мудра и хороший манипулятор с мотиватором вместе взятая, если помечтать)

Евгений Шамраев

Это очень подробный список в плане характера будет. В плане внешности как то привязаностей почти нет,главное чтобы не уродка

Евгений Шамраев

Не курит,не пьет, перед тем как что то сказать-всегда думает, не кидается что то делать ,не подумав,не суетится,не говорит много и т.д. в таком плане.Продолжать?

Евгений Шамраев

Увлечена музыкой или каким либо другим творчеством до безумия. То есть достигать чего то творческого для нее важнее чем семья,быт и дети.

Sofia Berejnaya

Значит для нее творчество долго быть важнее мужа и даже детей ... интересно . Я имела ввиду какое другое творчество ?

Евгений Шамраев

Любое. Для меня главное чтобы человек был увлечен творчеством.а не реальной жизнью

Sofia Berejnaya

А ты человек творческий ?.. ну реальна я жизнь мы то в ней живем ,так или эдак

Евгений Шамраев

Я уже 13 лет живу музыкой и электроникой)

Lezgin Lezgin

нравятся красивые с ростом 150-160 см одевалась со вкусом была привлекательная оочень горячая примая мало смиющая строгая и.т.д

Тимур Насибуллин

Миниатюрная, длинные волосы, улыбчивая, грудь не здоровенная не мелкая, добрая, а главное чтобы царило взаимопонимание

Ад
Адский

мне недавно одна замечательная девушка подсказала ответ... она должна быть РОДНАЯ... вот так всё просто и сложно

Ад
Адский

вот и я так думаю... она сформулировала точно

L*
Lek ********

Характер уравновешенный,скромная ,добрая,умная ,хозяйка хорошая,цвет волос ,глаз не имеют значения

Андрей Беленький

добрая, любящая, умеющая готовить и любить детей
А всё остальное не важно)

Владимир Константинов

Черты лица сложно описать, в так рост 165-170 вес 45-55, характер полустервозный

Тима

душа,стройная,маленькая грудь,цвет волос не важен,а да,140-165

Sofia Berejnaya

Это рост 140 -165 ? А про маленькая грудь хорошо сказал . .

Narek ......

скромные, не курящие, умные , само собой красивые и т д и т п

Александр Храмов

для нас важна внешность, а характер потом при разговоре

Александр Храмов

ну я уже вырос от того чтоб самому все делать, хотя согласен работать нужно, но в меру. У меня просто после работы очень много свободного времени

Sofia Berejnaya

Ну время тогда можно пускать в нужное русло , делай что нравится . От работы то тоже нужно отдыхать

Александр Храмов

мм да эт точно, когда много свободного времени это я скажу очень хорошо особенно когда многое можешь себе позволить

Sofia Berejnaya

Эээй ты чего это , мы ж по дружески общаемся 😉

Александр Храмов

дружба дружбой но ты далеко вот это жаль конечно

Naemnik

Русые стройные, интроверт, без иронии и дурацких шуток.

Кузьма Красулин

ты щи умеешь готовить если да то ты мне уже нравишься