Роман Романыч

Алкоголик Иван перешёл с тройного одеколона на двойной. А как вас задел кризис?

Ответы
Виктория Осипова

Бензин подорожал, цены выросли. квартплату и штрафы - повысили... Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность... )))))))))))))

Kvazimodo **

мадам,мне пожалуйста два тройных и один цветочный.продавщица,- цветочный такой *тяжелый*, так ведь с нами дама!

Сергей Варшавский

С пива Жигулёвское перешёл на Чернiгiвське. Интересно, откуда такое в Подмосковье взялось?

Роман Романыч

От откуда в деревне Барашки Костромской области,чешское пиво.?

Сергей Варшавский

Контрабандой наверное провозят, как и в мос.обл хохлятское пиво. хотя может его в наших столицах разливают?

Nikolai

зарплату только 10 числа хотят дать, слух сегодня на работе прошел такой.

Ольга Березина

ну да... вместо икры красной и черной... будем есть баклажанную!))))))

А)
Арина )))

С вареной колбасы перешла на сыро-копченую))Сухая,ем и плачу))

Весна Красна

Мы , назло стране , бросили пить , есть , в баню ходить !! ..... 😉 )

Ел
Елена

никак!пенсия прибавилась на 1000руб.но всё равно маленькая

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем лизать солёный кли..р, лучше выпить водки литр 😄

Амина

молоко покупаю не бутилированное а в пакете...

Лена Иващенко

раньше печеньки покупали, а теперь печём сами

Нина Недобой

я не алкоголик чтобы меня беспокоил кризис

Наталия Алексеева

кошка сама стала ловить мышей и воробьёв

Роман Романыч

А до этого кто для неё ловил?

Роман Романыч

А людям он как то помогает.Есть контактный телефон,и вообще как с ним связаться?

Александр Филатов

Пока никак,посмотрим что дальше будет

Мария Раевская

Зарплату урезали,теперь полная Опа....

Анастасия Дыбова

Перешла на более оплачиваемую работу

Елена Молданова

Стабильность-признак мастерства)))))))

Антонина

Никак. Как были нищие, так и остались

Наталья Тимофеева(Тарасова)

тоже понизила градус,,,пью водичку,,,

Наташа Белугина

Знакомлюсь с ценами на продукты

Роман Романыч

И они вам конечно же отвечают взаимностью?

Наташа Белугина

Лучше бы я оставалась в неведении

Роман Романыч

Не лучший вариант с точки зрения экономики.

Наташа Белугина

Зато лучший со всех остальных точек зрения. Раньше надо было начинать, а сейчас....