Александр

Кислое лицо - первый признак коррозии организма...

Ответы
Море И Волны И Пена

а если у человека реальное горе? а вы тут со своим ехидством, что тогда?

Александр

Сиди и горюй. И не лезь на развлекашку-спрашку.

Море И Волны И Пена

я решила, что речь про реал, некоторые уже живут только спрашкой, извините, я не распознала, что вы один из них....конечно коррозия ...она-она..У! )

Александр

я что дурак в реалии так себя вести? Щенок или инфантльный? Вы бы больше о форме и корректности вопросов думали. Ответ моя правильный.

Море И Волны И Пена

ваш здесь вопрос вообще-то)))))))

Александр

Конечно. Я с помощь чего то подобного изучаю "людей". Начал некую работу по психологии общения в РФ. Мне инфа нужна.

Море И Волны И Пена

))))))) копатель-статист