Anatoliy Kofman

Самоубийство это способ избавиться от проблем?

Ответы · страница 3
Наталья Малахова

многие так избавляются от проблем,не понимая,что проблемы ложатся на плечи родственников

Anatoliy Kofman

точно

Юрий Трущенков

Это способ избавить окружающих от себя . Хреновый способ . Лучше новую жизнь попробовать .

Anatoliy Kofman

согласен

Валентина Подольская

нет... просто эти проблемы останутся, только решать их будет, скорее всего, кто-то другой

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

НЕ попадёшь в рай..Но если сильно болен считаю,что да...я для себя припас вар...🖼

Anatoliy Kofman

ок

Де
День

Это крайняя слабость и не мощность во всём, самоубийство подчёркивает эту некчёмность.

Anatoliy Kofman

да

Любовь Имя Я Дамочка..

но тогда проблемы будут у родственников,детей......эх не надо даже и думать об этом.Грех!!!

Anatoliy Kofman

ок

Ход Конем.

Для кого- то - да. И нет смысла осуждать, разбираться, это их выход и их решение, их жизнь.

Anatoliy Kofman

70 лет опыта

Ход Конем.

У меня поменьше.

Anatoliy Kofman

но душа молодая

Anatoliy Kofman

да

Виктор Емелин

Убить себя можно только если попал в плен и знаешь,что смерть будет более болезненной.

Anatoliy Kofman

вам верю

Ольга Колесникова

НЕТ..это перкладывание своих проблем на плечи других людей..чаще всего своих близких..

Anatoliy Kofman

Убедительно

Ольга Колесникова

Правда жизни..

Anatoliy Kofman

верю

Ольга Колесникова

Спасибо)

Anatoliy Kofman

взаимно

М С

Это способ свои проблемы возложить на ни в чем не повинных детей или родственников

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

конечно

Александр

наверно да это люди которые доведены да такого состояния что не видят иного выхода

Anatoliy Kofman

болезнь

Anatoliy Kofman

ок

Игорь Степанов

Это большущий ГРЕХ..прежде всего и проблемы перелягут на Ваших близких однозначно

Anatoliy Kofman

ок

Владимир Федоров

Это грех великий.Это все равно,что сойти с поезда не насвоей станции.Ты там лишний.

Anatoliy Kofman

ок

Галина Сергеева

Не от проблем, от жизни. Просто в данную минуту она ему уже не нужна. Закончен путь.

Anatoliy Kofman

да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда-то я размышляла серьезно о том, каким надо быть человеком, чтобы убить себя.

Anatoliy Kofman

жива же

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это были просто мои размышления над теми, кто на это решается

Anatoliy Kofman

Поонятно

Десант

Собственно так и есть, только проблемы наоборот, для этой души только начинаются

Anatoliy Kofman

наверное

Наталья Бондаренко

Это минуты отчаяния, если человек здоров, и избавление от мук, если человек болен

Anatoliy Kofman

точно

Андрей Акбаров

Надо еще иметь силу воли чтобы убить себя, а проблемы преследуют нас всю жизнь...

Anatoliy Kofman

да

Людмила Лобач

От своих точно. А вот у других от этого события, чаще всего проблемы прибавятся.

Anatoliy Kofman

точно

Сергей Казиев

Да ............. и многие этим пользуются , потому что нет сил справиться с проблемой

Anatoliy Kofman

кислород экономят

Сергей Казиев

Глупости ......... вы же не зня проблемы человека , судите его со своей колокольни . Вам этого не понять

Anatoliy Kofman

ок

Сергей Казиев

🤝 Просто , я раньше думал как вы ......... пока не потерял крестницу из за своих принципов

Anatoliy Kofman

Извини

Сергей Казиев

Бывает , сам виноват ...........

Anatoliy Kofman

ок