Сергей Шулежко

У левшей деньги обычно лежат в правом внутреннем кармане, а у правшей – в левом. Если же у человека развиты оба полушария, то его деньги лежат в швейцарском банке..Согласны ?)))))

Ответы
Александр Погребняк

У кого деньги лежат в швейцарском банке просто недоразвита или атрофирована совесть, а таких чтобы полушария были одинаково развиты не существует согласно законам физиологии

Сергей Шулежко

Все может быть )

Лариса

Если вовсе не развиты - денег вовсе нет.

Сергей Шулежко

Это хуже)))