Ne
Nero

Результаты эксперимента по клонированию.

Небольшой и очень простой эксперимент, а результат очень интересный.
Цифры очень убедительно характеризуют состав на сайте.
Всего ответили 100 человек. На этой цифре я остановился сознательно, теперь не надо считать проценты!

Итак, заказали:
- никого - индифферентная часть состава – 31;
- Незнайку – это те, которые так и не определились – 15;
- себя - любимого или любимую – 8;
есть группа людей, которые тоскуют по своим близким, для них даже такая воз

Ответы
Татьяна Гусева

Очень интересное сообщение. Я бы заказала папу. Он утонул, когда мне было 3 года. я по нему не тоскую, но интересно было бы встретиться. Впрочем, я не знаю, что такое клонирование. Получается уже взрослый организм или как? А ещё я бы заказала много великих людей. Алексея Толстого, чтобы дописал "Петр Первый", Энштейна, чтобы продолжил свои опыты. Очень хорошо было бы размножить мать Терезу. Тысячу клонов. Основателей религий хотелось бы вернуть- Христа, Магомета-пророка, этого индийского царевича, основателя буддизма, я всё время забываю, как его звали. Пусть бы объяснили верующим, что они имели в виду. А то, по- моему. все учения несколько отошли от первоисточника. Да мало ли ещё кого... Высоцкого бы вернула. Майкла Джексона. А Вы?

Ne
Nero

Таня, этот тест проходил с таким трением. Он в чем-то подтвердил мой расклад состава этой социальной группы. жаль, что ты не попала на тест, но и тебе пришлось бы выбирать одного. 🙂

Vbull Irine

Так вопрос в чем заключается? Я просто вижу информацию, и то не до конца.

Ne
Nero

Не пойму, кому все сообщение прошло, кому-то часть. Смотри в других ответах.

Елена Нн

Не все читается. Гагарина попросил кто-то кроме меня?

Елена Нн

это Национальный Герой без всяких политических игр

Ne
Nero

Ты знаешь, Лена, если тебе так хочется, то пожалуйста. Но он стал героем именно в результате политических игр.

Елена Нн

он Герой вне зависимости а не в результате. Вот что я хотела сказать.. И вне зависимости хочется мне этого или нет.

Ne
Nero

ОК!

Елена Нн

Спасибо:-)

Befora

не дорос еще народ.. своими силами справляется

Нелли Березка

Я думаю , что никого не надо клонировать .

Ne
Nero

Совершенно верно!

Владимир Дацкий

А кто сказал-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?

Ne
Nero

Ты, наверное.

Владимир Дацкий

Единственный и не повторимый. Куда им всем до моей ГЕНИАЛЬНОСТИ!!!!!!!!!!!!!

Ne
Nero

ОК!

Александр Губко

Клонирование это не эволюция!

Ne
Nero

Точно!

Наталья Антонова

Много слов

Ne
Nero

Такие глаза не стоит напрягать на этот текст!

Наталья Антонова

я и не пытаюсь)))

Ne
Nero

Умница!