Катя Князева

Как вы переносите жару?

Ответы
Igor Shumarin

Перехожу на индийский режим дня. Как то в папиных книжках по йоге я нашёл такое: "так как мы, жители запада привыкли к другому распределению времени, нежели индусы". Стал разбираться и выяснил: индусы встают очень рано и у них рано начинается рабочий день, в 7 часов, когда мы только просыпаемся они уже все на рабочих местах. Потом среди дня, в самую жару, расходятся по домам, отсыпаться. Вечером они возвращаются на работу и работают уже до ночи. Ночью снова идут спать.

Андрей R@

Совершенно не переношу, лежу под кондишеном на паркете вместе с собакой. У нас к 37 градусной температуре ещё и 100% влажность, это полная убийственность.

Анна

Тяжело. Лучше когда холодно. Тогда можно одется потепелее, камин разжечь или закутаться в одеяло. А что делать в жару? Разделся и что? Все равно жарко.

Алексей Дмитриев

Плохо. Я на Северо-Западе не очень себя чувствую. Приезжаю к тёще под Мурманск, и начинаю дышать... Обожаю Север. Видимо в предках чукчи водились....

Человек Со Щукой

По молодости терпимо переносил.С 29ти до 38 лет даже 9лет и 2 мес работал пекарем.Сейчас мне 60лет-нелюблю когда температура выше+25С!

Ирина Павлюкова

Хорошо.люблю жару,готова жить в южных странах.Если уж совсем не в моготу-пью холодную простую воду,принимаю водные процедуры.

Людмила Фесенко (Олешко)

Молодец!!!Ты, Ирочка,еще молоденькая,поэтому и хорошо.Привет всем своим.

Masha. Kotova

сижу под кондиционером .винтелятором пью чай со льдом холодные напитки гуляю катаюси на скейте роликах вилосипеде

Зинаида Рашинская

Молодца! Аккуратно с кондиционером,не простудитесь!

Александр Богданов

Прекрассно!!!У нас жара в данный момент колеблется от 40 до 50 ти градусов...И главное,что жара костей не ломит!!!

Юлия Коваленко

Просто замечательно!!!!! После 35 градусов тепла начинаю чувствовать себя человеком...Отогреваюсь, наконец!!!

Екатерина Камзолова

Если у воды то нормально, а если нет то плохо себя чувствую, голова болит и кружится, неприятное состояние.

Сергей Стреж

хорошо... второй день отходил от теплового шока... тряска, рвота... брррр! но думаю завтра все будет ОК

Larsen Paramonova

Я женщина и что -то переносить не считаю своей обязанностью, пусть все тяжести переносят мужчины ;0)

Стас Васильев

Далась она мне!? Кто ее принес, тот пусть и относит. Току ее таскать с места на место. Ни мебель же..

Дрок Виктор

Ну как ... Если немного надо перенести - в ведре. А ежели много, приходится на тележке перевозить.

Gumar Aydanov

Я её обожаю!🥰👍И зачем нам тогда берег турецкий или Африка, когда под боком московское море.

Владислав Афанасьев

"- Как выносишь ты жару? (морж спросил у кенгуру). - Я от холода дрожу (кенгуру сказал моржу)"

Владислав Афанасьев

моя дочка еще совсем маленькая )

Ольга Акименко

вот поэтому вы и читаете детские книжки

Владислав Афанасьев

я даже не читаю, а просто помню)

Ольга Акименко

хорошо .хорошо ну не обижайтесь ну ладно не читайте .

Владислав Афанасьев

надеюсь мне они еще пригодятся) я и не обижался)

S*
Sekai ***

Плохо, но есть же всякие кондиционеры, моря с прохладными ветрами, вееры и вентиляторы)))

Хатуль Мадан

нормально. живу практически в пустыне на юге..... а вот к холоду невозможно привыкнуть....

Sergey Antlvch

Легко! Когда за 40, тогда явно больше пью воды и с собой ее беру.. Кепки не ношу.

Sergey Antlvch

Когда совсем пекло, это обязательно, водный баланс нужно поддерживать..

Sergey Antlvch

))))) дома можно и +60 выдержать))), я говорю про то время, когда на улице находишься..

Эльшан Иманов

ну да побольше питьевой воды запасов

Алевтина Мелдова

Какую жару? У нас температура не больше + 10 была, а сегодня поднялась аж до 15