Наталья

Как плывёте, по течению или против...?

Ответы · страница 2
Андрей Мещеряков

если плыть против течения, будешь оставаться на месте и ничего не увидишь

Александр Белов

По течению. Хотел бы этому течению сопротивляться. Да возможностей нет.

Alexej Gusev

По течению и поперёк течения. Против выплыть невозможно и бесполезно.

Михаил Светлов

Плыву всегда вперёд. Но течение частенько меняет своё направление...

Татьяна Пышинская

Против,всю жизнь,потому и непутевая такая.Я никогда не была толпой!

Наталья

Так или иначе все мы в одной толпе, то есть- единство, то есть- победа. ну а против течения тоже не плохо только не постоянно...

Татьяна Пышинская

Единства не понимаю и не приемлю

Наталья

Значит и 2 мировая для вас миф...

Татьяна Пышинская

А НКВД в спину?А погибшие от обстрелов своих же,да много чего.А главное как живем победители.?Какое единство?Сказки все это.

Наталья

Ну тогда опуститесь ниже по истории, думаете один хомо сапиенс мог бы выжить без толпы. Или может родные знакомые вам никак не помогали...

Татьяна Пышинская

Это избранный круг ,но никак не толпа

Да
Данил

Против, на моторной лодке. Вот только мотор дорогой в обслуживании.

Десант

Ингда по течению, иногда поперек, а когда и против, жизнь такая

Lady Dance

Если течение хорошее, почему бы и не поплыть, но можно и против

Майя )))))))))

Всяко бывает. Сама создаю себе трудности, а потом.....................

Наталья

вообщем как и большинство из нас.....

Майя )))))))))

💄 👠 🌂 Это Вам

Я По Твою Душу...

какие течения,если из дому ни ногой?)))да и вода еще холодная))

Де
Дерсу

По течению только дохлая рыба плывет, а живая всегда против.

Наталья Баженевских

По разному бывает, жизнь заставляет менять стиль плавания.

Владимир С

Независимо от направления течения гребу в нужную сторону.

Андрей Хрисанфов

С 60 - по течению. До этого 44 года-против или скорее вопреки.

Владимир Пряхин

по всякому. в зависимости обстоятельств и настроения.

Старик Ромуальдыч

Пытаюсь против😟...но у меня ничего нп получается...

Dim Dimych

Хотелось бы ПО.....,но что то жизнь так поварачивает......

Александр П.

Комбинированно.85-90% по течению,15-10% личная инициатива.

Леонид ~Dragon~

в основном поперёк или по диагонали против течения)))