Марина

На Алтае что-то странное кирпичный дом 250тр.. Хотя на Сахалине меньше 5🍋 не найти и сарайки. Рассказали бы местные, что у вас происходит?

Ответы
Костя Кузнецов

Я не специалист, конечно, но думаю, что за такую цену можно дом найти в отдалённых сёлах и наверняка в такой дом ещё придётся вкладывать, а в обычных сёлах с развитой инфраструктурой и т.п. цены соответственно, ну а в городах и пригородах, цены атас

Марина

на Сахалине за 5млн нужно вкладываться.

Костя Кузнецов

Но, там наверное нет, отдалённых и малонаселённых сëл

Марина

он сам и отделен и малонаселён

Валерий Бурцев Сибирь

В основном в деревнях и поселках. Мы соседи с алтаем, в моей деревне также. Ближе к городу дороже.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Богатый народ на Сахалине, видать

Марина

ага. А на Алтае что мешает?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Эт я не знаю. Ни с чего на Сахалине такой достаток, ни с чего на Алтае так доступно все. Пусть местные скажут. На Сахалине может они там все на икре деньги делают🤷‍♂️ Или ещё как

Татьяна Юрченко

Еду на Алтай😻

Марина

Вдруг там китайцы зачищают территорию..

Татьяна Юрченко

Женщина, уймитесь, Бога ради)))

Александр Грызлов

А у Вас что

Марина

У нас болото..

Александр Грызлов

Почему

Марина

Потому что низина.

Александр Грызлов

Это где

Марина

в Тюмени

Александр Грызлов

Ясно, не плохой город

Серый

Так купи.