Mary Sue

Можете ли Вы себя назвать глупцом? И Почему?

Ответы
Д(
Демьян (Урал)

"я не везучий, не везучий!!! если вновь счастливый случай вдруг подарит мне удачу - всё равно её растрачу"...

Юрий Маринин

глупцом нет ибо глупец не кооординирует свои действия не сравнивает их с обыденными правилами и устоями

Slava Spravedlivuu

да я глупец...потому что допускаю одну и туже ошибку с которой просто не могу полностью смирится !

Ел
Елена

Да мы всегда,в какие то моменты жизни -глупцы.Вопрос Вам,как Ваше имя звучит по русски

Максим Климов

Мы все глупцы, потому что родились ТУТ и нас никто не спросил...хочу я этого или нет

А.
Антонина .омск

Нет,но век живи,век учись....и всё равно многого не узнаешь или просто не запомнишь

Виталий Попков

Все делают промашки!

Наталья Мезрина

Могу !!! просто очень доверчивая! что не люблю в себе это...... И как с этим бороться?

Mary Sue

через опыт, ошибки, страдания..

Наталья Мезрина

Страдать не люблю ошибки стараюсь не делать а опыт не приходит !

Mary Sue

раз наступили на грабли, два, три..думаю, десятый опыта-то точно прибавит

Наталья Мезрина

то же верно!

DERZSKAYA Я

скорее да, чем нет Потому что многим верила и не научилась разбираться в людях

Денис Орлов

Хотел двух детей а получился один глупец надобыло не спрашивать у неё ничего

Ирина Зуева

только если начинаю прислушиваться к обещаниям мужчин стать идеальными 😄

Елена

Даже мудрец считает себя глупым,зато зачастую глупец мнит из себя умного

Наталья Ковалева

Да глупая я..вечно подпускаю слишком близко плохих людей..а потом страдаю

Владимир Веренич

Естественно, потому что все мы делаем глупости, а значит бываем глупцами

Надежда Сарабеева

конечно,если отвечаю на эти глупые вопросы и теряю бездарно время))

Светлана Филиппова

Любой назовет себя глупцом, умей он посмотреть на себя со стороны. )

Проня Прокоповна

а где грань между ГЕНИЕМ И ГЛУПЦОМ? Вы можете назвать себя глупцом?

Галия Жанибекова

Я глупая. В своей жизни я бы могла изменить многое, но я ушла молча.

Вера Харламова

теряю время не на то ,что нужно,но оторваться не т возможности....

Тёма*

Да. Потому что зная правильный ответ, нарочно отвечаю не верно.

Альфия Гайсина

всяк человек совершает ошибки.а в остальном это очень личное