Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 10
Юлия Кириллова

Свобода,это изумительное чувство. Свободен от своих комплексов,от не нужных людей,от не нужных чувств.... Но к сожалению.от свободы,тоже хочется быть свободным.Это временно.

Юлианна Юля

это когда ты летишь,расправив крылья.делаешь,что хочешь,говоришь,что хочешь.короче,когда ты полностью ни от кого не зависима.никому ни чем не обязана.ты свободна))))))))))))))))))

Владимир Смолев

Это филосовский вопрос и каждый может ответить по своему. Одна женщина спросила меня скоглько надо денег что бы почувствовать себя свободной? Думаю Вам надо что то другое.

Вова Николаев

СВОБОДА ж. слобода южн. зап. сев. свободь вост. сев. своя воля, простор, возможность действовать по-своему; отсутствие стеснения, неволи, рабства, подчинения чужой воле.(Даль)

Befora

Мужчина — как Bluetooth, пока близко — связь хорошая. Когда дaлеко — сразу начинает искать новые устройства.
Женщина — как Wi-Fi, видит всех, но подключается к самому сильному.

Люся

Это когда дали 25.Адвокат оспорил дали 12.По амнистии дали 6.А потом дело пересмотрели и дали 25.И когда выходишь за ворота думаешь вот она свобода.Не передаваемые ощущения

Де
Дед'уктор

Это, когда ты никому не нужен, и никто не дергает за рукав, не хватает за плечо, не звонит и не вспоминает.Когда ты можешь делать все, что хочешь! Конечно, в рамках законов.

Ангел 💕Соединитель

Независимость от внешних и внутренних обстоятельств и факторов, навык или умение преодолевать барьеры и препятствия в процессе нашего продвижения по жизненному пути

Светлана

Просто - независимость от внешних фактов

Ангел 💕Соединитель

Вообще свобода это абстракция. Ведь независимости полной 100%-ной не бывает и быть не может. Это условный термин, достаточно относительно характеризующий свойства и уровень навыка нашего волеизъявления как причин и реализации намерений как следствий с достижением конечной цели или её промежуточного этапа.

Светлана

Ок

Александр Македонский

Свобода-это проживание на материке необитаемой, но пригодной для жизни Планете, на которую только что приземлился твой звездолет с твоими родными и близкими друзьями.

Айрин

течение событий таким образом, чтобы воля каждого действующего лица в этих событиях не подвергалась насилию со стороны воли других действующих лиц или обстоятельств

Валентина Корягина

свобода - это выбор, возможность выбора в соответствии со своими представлениями о совести, воспитания и т.д. И понимание того, что за все нужно нести ответственность.

Александр Македонский

Свобода- это жизнь на необитаемом материке другой , пригодной на жизни Планете, на которую только что приземлился твой звездолет с твоими родными и близкими друзьями

Валерий Рудаков

а этого никто не знает-так как проживая в обществе ив государстве-все должны блюсти определённые законы--которые многих не устраивают а это уже кабала и зависимость

Светлана Вдовиченко

Это когда у тебя совсем ничего нет! Ты гол, бос и без крыши над головой, у тебя нет семьи, детей и родителей, ешь -что найдешь, спишь на земле - вот это настоящая свобода!

Юрий Бббббб....в

Бременский музыкант что ль?)))))))))))))))))))))

Андрей Хованов

Это ценность. Моральная, духовная. Ее не измерить материальными ценностями. Люди сражались и умирали за свободу. Свою и близких. Это самое важное что есть у человека.

Анжела Муратова

Спасибо за ответ

Дарья Туниянц

Свобода, это когда человек освободил сам себя или кто-то от обязательств, а вот воля это когда человек волен поступать так как считает сам. Велик и могуч русский язык

Владимир Мясоедов

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают. … Ты знаешь, что такое свобода? Смотри в Яндексе.

Елена Исаченко

это когда ты можешь высказать путину и медведеву все что ты о них думаешь и о их правлении и при этом пойдешь спокойно дамой пить кофе и тебе за это ничего не будет 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Свобода от Греха.. от Зла... от Глупости.... Вера Дает Истинную свободу даруя нам Истину..))) и Богатство Дает нам Свободу и независимость.. все вместе это и есть свобода!

Крисс Тиночка

это независимость,это жить по желаниям,ни в чем себе не отказывая,делать то,что хочешь,не думать о других и не зависеть ни от одного мнения,а только прислушиваться)