Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 19
Аида Айкимбаева

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают. …

Анжелика Калёнова

по-моему, это возможность человека самому определять и реализовывать свои желания,но уметь отвечать за свои поступки

Константин Стемковский

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен.

Лариса Ильина

У каждого свое понятие о Свободе.Свобода мыслей,идей,поступков и др...............Не бояться и не оглядываться,а вдруг там....

Наиль Вильданов

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают.....

Светлана Удачная

Свобода это когда не привязывают себя не физическому ,не материальному.Но при этом не забывают что есть одно и другое.

Это Я

это когда ты на рыбалке сидишь и смотришь футбол своей любимой команды и ни кто клювом не долбает мозг.🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Бббббб....в

А, если нет поклевки или электричество пропало?

Это Я

тогда берём удочки и меняем место. туда где есть поклёв и электричество. а если вы имели в виду пиво. то как говориться пиво приносим с собой.🤣 🤣 🤣

Это Я

ну вам не угодишь со свободой.🤣 🤣 🤣

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это прежде всего сложнейшее умение распоряжаться своим временем. Я за то, что " свобода-это осознанная необходимость"

Елена Чернявская

это выбор.но он очень ограничен принципами,правилами,возможностями,воспитанием и т.д.поэтому нет абсолютной свободы

Ар
Артем

чего не хочеш не делаеш что хочеш то и делаеш когда свобода одного человека не ограничевает свободу другого человека

Ек
Екатерина

Как же надоела мне свобода,
от которой нет нигде спасенья.
Жду её нескорого ухода
с понедельников до воскресений.

Ек
Екатерина

Просто вспомнила отрывок из своего стихотворения на тему "свобода"...)

Светлана

Понятно

Евгений Быстров

отвечал на этот вопрос при поступлении в аспирантуру.... отлично поставили тогда... сейчас уже не смогу так же сказать)

Татьяна Назарова

полная независимость от кого либо, что хочу, то и ворочу, а вообще то свобода для каждого человека имеет свое понятие.

Евгения Мегис

Это понятие относительное и у каждого свое. Для меня свобода - это возможность не зависеть ни от каких обстоятельств.

Виктория Забелина

если черьезно-способность совершать поступки на основании внутренних убеждений. а не под действием внешних условий

Татьяна Капицына

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают

Валентина Сусанина

на мой взгляд, свобода в апсолюле отсутствует, но другое дело - самостоятельно принимаешь решение или подпрессингом

Александр Дубинин

Древний вопрос. Его уже обсосали со всех сторон.Даже не хочется вдаваться в эту тему. Пускай каждый ответит сам себе.

Светлана Мальцева

Свобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают.

Дамир Гайнуллин

Это ПРАВО и ВОЗМОЖНОСТЬ поступать согласно своим убеждениям и желаниям, не ущемляя при этом интересы других людей .