Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 21
Дм
Дмитрий

это наличие у человека или процесса возможности выбора варианта и реализации (обеспечения) исхода события. 😄 😄 😄 xD

Ирина Шакирова

свобода внутри нас всех, ее нельзя описать так как ты ее чувствуешь. она разная у всех. загляни в себя и сам узнаешь

Же
Жемчуг

Это значит,ты спишь сколько влезет,жреш сколько можешь,тупо смотришь в телевизор,жалб,что у меня такого кайфа нет.

Aleksandr Kovalenko

вобода - это возможность человека жить и распоряжаться своей жизнью так, как он хочет, а не так как ему приказывают

Колян Сафонов

Свобода рождает свободу. Свободой является то, что объединяет ВСЁ, а все, что разделяет, является ее ограничением.

Наталья

Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе.
Лучше быть нужным, чем свободным -
Это я знаю по себе.

Ва
Валерий

св обода.получется намелеш всякой чепухи.а она негативна и как обод негатив скует и автомати собственный негатив

Ва
Валерий

меньше надо негатива пулять.чтобы в собственные обода не попасть.вот для чего закон придумали о свободе слова,хорошего то словане услышиш сейчас одит мат.а что дали свободу слова можно что угодно болтать.доболтались.что сейчас в собственном негативе варимся и недоумеваем.почему так плохо жить стало.одни разводы да убийства

Ва
Валерий

присвободе слова надо успеть наматериться.чтобы негатива побольше на себя собственного натянуть.а те кто дали этот закое.теперь втихаря ухмыляются.стали рабами свободными.рабами собственного негатива.вот так то барышня.надо мыслить позитивом и тогда ваш же позитив к вам вернется.всех благ!

Юлия Данилина

Я имела ввиду Свободу в хорошем смысле

Ва
Валерий

тогда не надо материться.плохие мысли излучать.вот только тогда будет свобода излучиш хороше и получиш свое хорошее

Юлия Данилина

А кто вам сказал, что у меня плохие мысли?

Алатэя Whitelake

Тебя никто не держит и ты можешь уйти куда захочешь и в любое время. Тебя не терзают сомнения и ничто не беспокоит.

Елена Голубева

Михаил Бояршинов

вы кому-то обязаны, вам обязаны а тут бац и никому и никто и что сам хотел и то вроде не надо вот это и есть свобода!

Екатерина Казарина

Состояние души, способное превратить обычного человека в "Царя горы" и сподвигнуть идти вперед несмотря ни начто

Салтанат Мусабаева

свобода это когда говоришь что хочешь делаешь что хочешь,но при этом знаешь, что ответственность несешь тоже ты.

Валентина Андрющенко

Свобода, это когда нет над тобой командующих, Когда ты сам принимаешь решение, занимаешься тем, чем тебе хочется.

Константин Голомозов

Утопия для нашей души. Возможность найти хоть и не для личного, но для душевного освобождения от нашего общества

Сергей Ляшко

когда ты не от чего и не от кого не зависим(деньги ,начальник который днньги даёт) это только приметивные примеры

Николай Баластов

это когда нет жёстких границ и любую границу если это оправданно и очень нужно можно преступить без последствий

Владимир Павлов

Ну там....- на право пойдёшь, коня потеряешь, налево пойдёшь - скалку от жены найдёшь...)))....да какая там свобода.....)))

Светлана

Выбор же есть😊

Владимир Павлов

Ага....есть....и коня жалко и налево охота....вот и стою на месте.....Тоже ведь свобода!....))))

Наталья Леденева

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя! В нашем мире свобода - это, на мой взгляд, -раскрепощенность.

Марина Галашова

умение самостоятельно мыслить, самостоятельно действовать. Неподчинение чужой мысли, чужой воле, чужому слову.

М)
Марат )))

это когда срок отсидел и вышел! Шутка! Смотря как человек ее расценивает. Я например считаю что ее не существует!