Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 26
Иван Кип

принимать решение не только в зависимости от обстаятельств, а и с учётом собственных приоритетов....))))

Владимир Ахметов

Это то, когда надо себя контролировать, судя по фото Вам не мало лет, тогда это мой совет для Вас. Удачи!

Наталья Волковская

Свобода мысли,слова,действий! Когда нет ограничений,то сам не захочешь позволить себе чего-то лишнего

Виктория Палай

Свобода - это возможность делать ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ. Она не ПОЛНАЯ потому что ты ограничен рамками Закона.

Murat Ercan

Сложный вопрос.
дышать.
удобно думать.
не бояться жить.
и я совершенно не было. так так, я могу ответить

Анжела Соболевская

Свобода-это когда человек может свободно мыслить,выбирать,говорить,действовать,любить,жить.......и т.д.

Эрмек Шаршеналиев

Свободный человек - тот кто всегда занимается тем , что ему нравится и не делать то, что ему не хочется.

Валентина Морозова

Ария-Я свободен ,словно птица в небесах,я свободен .Я забыл что значит страх...Песня сразу вспомнилась.

Михаил Щербинин

Многие путают свободу и безнаказанность, а на мой взгляд настоящая свобода только на кладбище бывает

Сергей Греков

Для каждого индивидуально, для кого то безнаказанность, для кого-то честь следовать своим принципам.

Светлана

Ок

Svetlana Demeanciuk

Свобода это отсутствие ограничений.Я думаю полной свободы не существует, все равно есть ограничения

Aйна

для меня эт когда не зависишь не от кого..когда сама сможешь зарабатывать и отвечать за свои поступки

Марина (Maksim) Максимова

это когда ты делаешь что хочешь и когда, в любое время суток, ты сам решеешь за себя для себя, но в меру

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Свобода -сознание того что ты ничем и никому не обязан(кроме семьи конечно)и самодостаточен морально

Елена Пушилина

наверно это когда твои мысли и твои действия движутся в одном направлении и этому никто не мешает 🙂 🙂

Вера Водопьянова

это когда ты волен делать все, что угодно, при этом должен сам нести ответственность за свои поступки

Alexandra-Mariya Fedina

Наличие возможности выбора,когда вы ничем не обязаны,возможность поступать так,как считаешь нужным.

Лиля Носикова

Вопрос трудный!!!! Потому, что многие сейчас понимают вседозволенность и разнузданность за СВОБОДУ!!!

Иван Иваа-Нов

А она есть ? Я думаю это в принципе не возможно ! Масса обязательств перед семьей , детьми и тд ... Есть ?

Ольга Викторовна Шураева

когда никто не навязывает свой образ жизни свои взгляды когда тебя воспринимают таким какой ты есть