Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 29
Юрий Добронравов

Осознанная необходимость подчиняться начальству. Так, по крайней мере нас учили в школе (70-год.) 🙂

Нина Ермак

Действовать в соответствии со своими собственными интересами и целями, осуществлять выбор и т.д.

Вероника Бохан

свобода - такое чувство когда чувствуешь себя в своей тарелке так сказать и ты ничем не ограничен

Валерий Павлов

Свобода человека в пяти его чувствах. В остальном он не свободен. Свобода и воля - это разные вещи.

Мара Ростов

Кто то решает бытовые проблемы, финансовая стабильность - это свобода мыслей, движений и желаний.

Леди "Х"

Если тебя никуда не выпускают и не разрешают всю ночь в интернете сидеть -- это не свобода !!!🤔

Леди
Леди "Х"

А с чем ? С Природой или с бытом или свобода слова? Везде есть ограничение ! И это правильно !🙂 🥂

Юрий Бббббб....в

))) Вот когда вы осознаете то, что от вас вообще ничего не зависит, вот тогда и почувствуете настоящую свободу.

Леди
Леди "Х"

Детей выучила , поженила , живут отдельно , внуки растут , Я на пенсии от меня ничего не зависит -- Я свободная !!! -- Буду знать что такое СВОБОДА !😁 🥂

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха...))))) Забавная версия! Вы не слышите меня, увы(((

Леди
Леди "Х"

Пишите что для Вас свобода !😯 Мне моя свобода понравилась 😁.

??
??? ????????

Возможность поступать так, как считаешь нужным, не оглядываясь на других,ну ты понимаешь, о чём я

Галина

Каждый понимает по своему что такое свобода,для меня это отсутствие чьего либо давления на меня.

Миша Лакомов Михаил

я думаю это осознанная необходимость неуправляемого желания двигаться в желаемом направлении.

Валентина Кибитова

Свобода это свобода от дурных дел и заморочек,чем легче твоя жизненная волна,тем больше свободы

Гагик Галстян

академик Лихачёв как-то сказал; " Если бы знали , что такое интеллигентность, то уже были бы ими"...

Александр Щербаков

СВОБОДА - ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВОССТАВШЕГО НАД собственным грехом НА СВЕТ БОЖИЙ из бездны ада

Александр Щербаков

Юлия Александрова

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, бесконечной вселенной. В таком состоянии о чем думаеш то прилетает в твою жизнь. 🙂

Сергей Субботин

Лапша людям на уши.Никакой свободы нет и быть не может при любой из современных форм управления.

Моника Моисеева

свобода!это когда ты дышишь и понимаешь что никто не помешает тебе насладится тем что ты хочешь.

Алина Попкова

Свобода воли? Возможность человека делать выбор вне зависимости от определённых обстоятельств

Олег Яковлев

Состояние при котором отсутствует запрет или противодействие вашим действиям, словам, мыслям...

Алинка Кабанчик

свобода-я думаю свобода есть во все, в слове,в выборе в действии....у каждого своё понятие свободы

Алекс Венцель

Возможность думать и делать всё, что придёт в голову, но не мешает жить спокойно тем, кто рядом...