Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 35
Nel Nut

когда можешь высказывать своі мыслі і быть собой не боясь , что тебя побьют ілі того хуже)

Сергей Сергей

Это когда ты делаеш то что тебе хочется и не на чём не зацикливаеся вот это и есть свобода

Andy Dog

Сидишь на берегу и чувствуешь соленый запах моря...и веришь ты, что жизнь лишь началась...)

Светлана

Ок

Zаиц Харофый

Свободы нет. И быть не может. Это замануха для идиотов. Под свободой подсовывают анархию.

Юлия Сурцукова

состояние души.главное не перейти грань где кончается свобода и начинается одиночество

Марина

ненапряжённая жизнь, отсутствие сдерживающих факторов для осуществления задуманного...

Альбина Хаялиева

сопоставление реальности с действительностью,гармония между желанием и возможностями.

Галина Дубровская

В семейных отношениях это одно... а в политике совсем другое. Вы о какой свободе говорите?

И И В Дранишниковы

в моем понимании - свобода это миг, когда принимаешь решение и в этом выражается свобода.

Дарья Вострова

СВобода -- легкость, когда ничего не держит, но в это время и нужно иметь ответственность.

Мичиру Кайо

ты когда хочешь что нибудь для себя сделать и тебе никто не мешает....делать то что хочешь

Квака Задавака

Ни о чем не просить. Ни на что не надеяться... Ни от чего не зависеть - это и есть Свобода ...

Ал
Алевтина

свободным в обществе невозможно быть, даже животные связаны между собой крепкими узами

Юрий Бббббб....в

Настоящая свобода - это свобода не от чего-то, а с чем-то!

Елена Елена

это классное чувство, когда ты в отпуске....отключен телефон...и ты ни от кого не зависишь.

Андрей R@

Депутат ГД Мизулина ответила на это вопрос : "чем больше запретов тем больше свободы". 🤔

Вера ....дворяну....

"Возлюби Бога, и делай, что хочешь." св. Августин
"Где Дух Господень, там свобода" Псалтырь

Yaroslav Kleshnin

возможность делать то что хочется не нарушая закона (свободы других)...(если по простому)

Нина Блинова

Нет абсолютной свободы,все мы зависим от законов, налогов, чиновников. Все относительно

Валентина Ефремова

свобода действий, мыслей или души , но еще лучше если все это сочетается и ты уже философ

Елена Шишкина

свобода это не когда ты не зависишь от кого то , а когда ты сам принимаешь важные решения