Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 40
Им
Имя

"Темницы рухнут и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут!.."

Светлана

Ок

Любовь Сергеева

свобода -это единственная вещь ,которую нельзя получить ,не давая свободы в ответ!

Рахимжон Абдулхамидов

Когда где с к ем хочешь заниматься любовью, это свобода😀😁😂😃😄😅

Elena Episeeva

Вы когда нибудь сидели за решеткой? вот там очень хорошо ощущается слово "свобода"

Ирада Искандарова

свобода для меня когда заканчиваются домашние дела,но никак они не заканчиваются

Наталя Дроздова

свобода это когда ты можешь мыслить самостоятельно и отвечать за свои поступки ...

Uldis Kursits

ето когда,ты не кому нечего не должен и не обязан и можеш делать почти все чо хочеш

Виктор Емелин

Это когда Вы можете делать,что угодно и когда угодно,соблюдая общепринятые нормы.

Владимир Краснопёров

Для меня это, главным образом, возможность выступать в СМИ без оглядки на цензуру.

На
Наталья

у вас на аватарке за спиной... ) более все обоемлющего образа не придумаешь.. океан.

На
Наталья

ответственность за других..

Юрий Бббббб....в

Вот и вся ваша свобода(((( Скажите, а с чего вы взяли, что должны быть ответственны за кого-то?

Юрий Бббббб....в

Таааак.... теперь мы переходим от свободы к любви. Надо просто любить и не мешать жить своим близким.

На
Наталья

Это слишком серьёзно что б об этом говорить. Но поверьте- я отвечаю за то что они живы. Пока живы.

Юрий Бббббб....в

Нат, я и не сомневаюсь в этом. Есть вещи, которые мне будет невозможно вам объяснить. Любите своих родных!!!!

Настя Королёва

ты никому ничего не должен,ты сам по себе король,ты не подстраиваешься под других

Василий Замшелый

Свобода, это когда поступки не зависят от мыслей, а мысли не зависят от поступков.

Нина ****

когда ни от кого и ни от чего не зависишь, полная свобода в нашей жизни невозможна

Наиль Заитов

Для освободившегося из мест заключения-одно понятие,для разведенного-другое)))))))

Александра Ванчугова

это когда ты не от кого не зависишь...и тебя ни кто не держит...это типа сам по себе..

Лариса Оброткина

Как нас учили, свобода это осознанная необходимость. Я до сих пор с этим согласна.

Галина Буркова

Это осознанные действия человека,основанные на этике окружающего его общества)))

Ginex Ginex

Свобоода — это наличие возможности выбора варианта и реализации исхода события.

Владимир Перевозчиков

возможность осуществлять действия ограниченные только физическими условиями...

Юрий Бббббб....в

Какая то куцая свобода. Высоцкий - "... Он кричал, развяжите меня! ... Развязали, но вилки попрятали..."

Евгений Во-Ин

поясню, прав во всем - не должен никому - распоряжаешься своим временм как хочешь.

Светлана

Хорошо