Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 47
Владимир Перевозчиков

это установленные законом рамки в которых ты можешь делать что хочешь ...🦧

Светлана

Спасибо

Cветлана

сложный вопрос.. для кого то свобода это свобода.. а для кого то одиночество

Кристина)))

Это когда ни кому и не чего не должен.и когда ни кто и ни что тебя не держит))

Лелия Яруллина

Все познается в сравнении! Обсолютной свободы нет или ты не кому не нужен...

Зов Припяти

Это группировка такая в игре Сталкер) ЯХУ! (я надеюсь юмору подвержены, нэ? )

Марина Ткач

это то,когда ты просыпаешься когда хочешь и делаешь то,что считаешь нужным

Ольга Мехедова

это не делаю,что хочу, а делаю то , что можно и знаю свои права и обязанности

Богдан Яковенко

Послушай групу Ленинград песня Свобода и ты узнаеш извени может не ты а вы?

Лариса Демина

это когда выходной , не надо идти на работу и можно делать всё, что захочешь

Константин Киселев

Полная свобода на кладбище. Там от тебя ни чего не зависит и ты независим ...

Дмитрий Ляпков

Возможность делать то, что я хочу, не нарушая при этом законов своей страны

Александр Шмелёв

Желание ненужного. Человек не может быть свободен. Очень многое связывает

Светлана

Спасибо

Александр Шмелёв

За что-ничего не сделал! Свобода от чего??????????????????? От работы,детей,внуков,государства,Мамы с Папой?

Светлана

Кто как это понимает

Светлана

И вам мира и добра!

Марина Ежевик@

Возможность поступать так, как хочется, вне зависимости от обстоятельств.

Светлана

Ок

Сидоренко Сергей

По мне - свобода - не там, где нет стен, а там, где их не замечают. Как то так...

Анжела Муратова

) понятно

Berik Eles

Это когда желание не управляют вами но, вы сами управляете своим желанием.

Анжела Муратова

Хороший ответ

Елена Александровна

это мой вопрос для все, в комментариях к ответам уже есть мой ответ на него

Аless Ioff

моя свобода заканчиваеться там ,где начинаеться свобода другого человека

Ольга Сметанникова

свобода понятие относительное......одна из сторон-отсутствие обязательств.

Сергей Богатов

В первую очередь свобода выбора.Человеку выбирать-быть вольным или рабом.

Ируська Пономарёва

Возможность делать свой выбор, не обтягивание себя не нужным грузам забот