Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 49
Лев Пряников

Состояние души скорее всего.Точного определения врят ли кто сможет дать.

*J
****aigerim Joldasbaeva****

это когда некому не предналижать,делать что хочешь и спать с кем хочешь!!!

Евгений А.

способность и возможность делать на благо то, что действительно хочется.

Валентина Соколова

когда есть внутренний стержнь. который не позволяет поступать аморально

Елена Шевцова

Свобода выбора во-первых. Если сделал правильный выбор, свобода от греха.

Татьяна Меленберг

Это не зависимость от чего бы то не было .но обсолютной свободы не бывает!

*anara *

это когда ты не завесишь от кого либо и когда ты можешь делать что хочешь)

Владимир Овечко

Свобода это состояние души!Нельзя быть свободным оставаясь в душе рабом!

Рушания Сафина

когда никто не может тебя сделать того, чего делать не считаешь нужным ты

Леха Понкратов

невозможно дать определенного понятия. для каждого понятие свобода своя

Сега Мега

Только женившись, можно узнать что такое свобода. И научиться ценить ее.))

Оля Юрковская

То, к чему люди стремятся на протяжении всей истории человечества. 😀

Юрий Бббббб....в

Увы,... только от вас и только!

Юрий Бббббб....в

Ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, проблемы, с которыми вы встречаетесь, жизненный опыт, который обретаете – всё это проекция того, что есть внутри вас. Печально, когда этого не осознаешь

Оля Юрковская

печально, когда не хочешь меняться в лучшую сторону

Юрий Бббббб....в

Нет "лучшей" или "худшей" стороны, есть только то, ЧТО ЕСТЬ!

Оля Юрковская

если человек не хочет ... никто его не заставит..

Асылгул Лекерова

свобода — возможность делать выбор, принимать самостоятельное решение.

Ангел 💕Соединитель

Чикатило тоже делал выбор самостоятельно. Но он не был свободным человеком. Не всё что нам хочется-нам действительно нужно... СВОБОДА-это Совесть ВОдительство БОгом ДАрованное.

Валерий

Это вот когда ты собираешься на рыбалку, а спросить разрешения не у кого.

Ха
Хабиб

как так

Валерий

Ну жены допустим нет

Аркадий

Мы созданы со свободой выбора. Но абсолютной свободой обладает один Бог.

Светлана

Ок

Дмитрий Косьяненко

Возможность широкого выбора, когда ограничения становятся незаметными.

Iren Adjani

Сталин о свободе хорошо писал, про стабильную работу, и жилье, и зарплату

Ольга Занозина

Свобода -это когда ты управляешь чувствами, а не чувства управляют тобой

Вика Поликанова

возможность быть самим собой, для начала, правда, еще надо узнать кто ты))

Неля Косыченкова

это когда ты всегда можешь сделать свой выбор сама не зависимо от других