Антон Треска

Что такое свобода?

Ответы · страница 54
Charming Lioness

это когда человек свободен от чего либо от каких нибудь обязательств.

Максим Карелин

Свобода - это состояние независимости от любых внешних обстоятельств

Кирилл Федотов

Когда ничего не должен, ничем не обязан и совсем один. Нужна она такая?

Алекс Фор Ии

это жесть есть время и не знаеш что делать есть деньги и ответ такойже

Наталья Таранович

СВОБОДА ЭТО КОГДА ТЫ НИ ОТ КОГО НЕЗАВИСЕШЬ И НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Компания Шик

вот со смыслами с утра туговато.....наверное когда "куда хочу туда лечу"

ОК
Ольга Курносова

да.... свобода...как правило это демократия...демос в переводе ....народ...

Андрей Евдокимов

Как учили МЭЛ, осознанная необходимость..у Оруэла другое определение

Ирина Лебедева

когда не даёшь ни кому отчёт - где. куда, зачем, с кем, даже живя с мужем

Мария Лысенко

это независимость думаю, но совсем не от чего не зависеть невозможно)

Наталья Кисиленко.

Дозволенность думать и действовать сообразуясь со своими понятиями.

К В - 2.

это когда каждый волен делать все что вздумается.анархия.я так думаю.

Рост

Сложно объяснить. Живя в обществе, невозможно быть свободным от него.

Ирина Куприна

ЭТО КОГДА ДУМАЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ И НЕ БОИШЬСЯ ЧТО ТЕБЕ КТО ТО ЧТО ТО СКАЖЕТ

Анна Кленюшина

Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить… Эрих Ремарк

Наталья Теймурова

Это когда человек может осуществлять все что не противоречет закону!

Тимоша Батырев

Как и на вопрос про судьбу отвечу стихотворением: http://www.stihi.ru/2011/07/19/8265

Олимпиец Моу Дюсш 2

что хочеш тои твариш-но впределах закона той страны илюдей где живёш.

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Это когда человек может позволить себе все конечно в рамках приличия

Ли
Лиза

У каждого человека....своё желание и своё представление о свободе!!!!!!!!