Татьяна Березовская

Что значит для человека - любить Бога? Как творение может проявить свою любовь к Творцу?

Ответы · страница 2
Анжела Никулина

Как любовь, помощь и доброта по отношению к творениям его

Татьяна Березовская

Это очень важно. Но не главное.

Павел Онешко

Верить в бога ,это верх степени само оболванивания.

Ѻлегъ

Таня а как Вы проявляете свою любовь к родителям?

Татьяна Березовская

Бог - есть любовь. Согласны? Покажите мне хоть одно место в Евангелии, где бы Он не любил. Его жертва на кресте, Его страшная смерть во искупление наших грехов, нк яркое ли тому доказательство. В чем извращено? ГДЕ? Покажите. Не будьте голословны. Читайте и все откроется. Читайте с ручкой, подчеркивайте, размышляйте, молитесь и Бог все откроет. Тогда можно будет и подискутировать.

Ѻлегъ

Таня, я очень тщательно, в своё время, изучил всю библию ...возник вопрос:- от чего одни книги вошли в канон а другие объявлены апокрифами, не смотря на то, что написаны людьми очень близкими к Иисусу (я про Андрея Первозванного. он ведь был первым и любимейшим учеником Иисуса)?

Татьяна Березовская

Мы не можем ответить на этот вопрос. Я понимаю это лишь на основании последних стихов из Откровений. Помните, как Бог говорит о тех, кто что-то приложит к Книге жизни, или что-то отнимет от нее. Я им не завидую. Значит Господь Сам заботится о чистоте и правде Своего послания человеку. Ведь по сути посредством Писания Он общается с нами. А Библия -это не худржественная литература, а единственный уникальный исторический документ, где изложены события от сотворения мира до его завершения.

Ѻлегъ

спорить не стану... но, мне ближе славянское Ведичество

Татьяна Березовская

Колхоз - дело добровольное. Имеющий уши - услышит.

Алëнка

Состояние наивысшей радости ,как состояние себя)

Татьяна Березовская

Исполнять заповеди. Это наша любовь к Творцу.

Алëнка

Любовь есть свет!Как осознание единства!

Левтеров Василий

Человек не знает Бога,потому и не умеет любить.

Татьяна Березовская

Господь Сам неоднократно сказал об этом в Писании.

Левтеров Василий

А прийдёт,найдёт ли веру на земле?

Здравый Знакомый

Принимать как данность все, что происходит.

Марат Бигалиев

КТО МЕНЯ СОТВОРИЛ ТОГО И ЛЮБИТЬ НАДО...😀

Нупоучименяжить

Послушанием, усердием и продолжением дела!

Де
Дерсу

Ну как... Творец дал жизнь, дал хлеб, детей...

Михаил Александров

Вы поменьше читайте дурацкие догматы ..

Акрам Кучумов

если он в сердце..то этого достаточно...

Татьяна Березовская

И в сердце, и в поступках. В соблюдении Его заповедей. Это наша любовь к Богу.

Акрам Кучумов

понимаю..но принять окончательно не могу...извините...

Сергей Селезнёв

как дитя любит своих родителей...👍

Татьяна Березовская

Бог говорит, что наша любовь к Нему - это исполнение Его святых заповедей.

Сергей Селезнёв

любовь не чаянно нагрянет когда её совсем не ждут - другое -это доброта-обязанность с гарантией что вам за это ни чего не будет..☝️

Вячеслав Серкин

Примерно как животные хозяев любят.))

Иг
Игорь

Лично познакомиться с творцом.

Татьяна Березовская

Путем соблюдения Его святых заповедей!

Иг
Игорь

Самым простым путём и образом, по примеру привычных вам знакомств на улице, работе, в гостях и т.д.

Андрей Акбаров

понятие не имею, не верующий....

Александр Александр

вы саентологи или иеговисты ?

Татьяна Березовская

Что за бред. Я обычная христианка, которая читает Библию.

Татьяна Березовская

Неправда. Библия, согласно статистике, самая читаемая в мире книга, переведенная почти на все языки мира.

Александр Александр

Да один раз в жизни открыл и более никогда даже не посмотрю

Алексей Боровик

я безбожник до мозга костей

Алексей Боровик

А разве симпатичные все верующими должны быть?

Татьяна Березовская

Просто безбожником быть, да еще и козырять этим небезопасно...

Вера Гудкова

Благодарить за каждый день.

Татьяна Березовская

Обязательно. Но ответ гораздо шире - исполнение Его святых заповедей.

Игорь L

какие высоооокие вопросы)

Игорь L

ну не так уж все пошлятина)

Игорь L

вы утрируете)

Ев
Евгений

исполнением слова Его...