Ол
Ольга

Что делать с эмоциями когда они прут??

Ответы · страница 2
Дмитрий Климов

Не сдерживать их...... Дать им выплеснуться на волю....... (Или еще на кого)

Дмитрий Климов

Поменьше оглядывайтесь на "всех"..... Вы живете своей жизнью.....И эмоции у Вас свои.....

Женя Кожевин

Я скрываются свои эмоции, и раз в год они пробивают. В это время я один

Татьяна Софийчук

Очень трудно с ними что-то сделать...особенно когда прут. Пусть прут!!!

Ол
Ольга

Дс, я уже тоже так думаю)))

Айгуль Кенжебулатова

сдерживать, нельзя идти на поводу эмоции, можно таких дров наломать.

Ол
Ольга

Это, я понимаю. И вот, что же делать?

Таня

Контролировать. Но это так бывает трудно, так что иногда пусть прут))

Чингиз Калимбетов

не держать ..попробовать перенаправить на решение насущных проблем

Ол
Ольга

Когда прут, перенаправить сложно....После могу, но тогда уже и не прут)))

Ирина Будько

отпустите....пусть прут...это куда приятнее чем человек без эмоций..

Ол
Ольга

Спасибо! Пожалуй соглашусь)))

Юрий Зарочинцев

Лучше всего сдерживаться и молчать. Слово ранить очень сильно.

Ол
Ольга

Я так и делаю. Только тогда, мне плохо...

@Lexprotesor Ivanovici

Иногда стоит задуматься, на кого и для чего "выплёскивать"....

Ол
Ольга

Всё дело в том, что я не выплескиваю и прет меня поэтому бывает. Тут многие советуют как способ, но я уже хожу в зал, пою, ввшиваю, катаюсь нс коньках. И всё же иногда случается...

@Lexprotesor Ivanovici

Опыт приходит с годами!.....

Наталья Родина

развивать в себе эмоциональный интеллект. и пусть себе прут

Наталья Родина

можно загуглить - информации много в сети, при чем научной

Вера Власова

Выпускать их и не париться, свои примут, а чужие фиг с ними!

Сергей Бикеев

Смотря какие, есть положительные, а есть и отрицательные

Ол
Ольга

Что делать с положительными, я знаю)))

Игорь Родин

надо уметь их засунуть обратно но не всегда получается

Ол
Ольга

Если, я начальник, прикажу отчитатьсч от куда прибыла и с какой целью...

Игорь Родин

нет маленько не так поняли Вы в кабинете вашего начальника он наорал у вас эмоции вы считаете что он не прав ? ваши действия?

Ол
Ольга

Ааа. Даже не скажу так сразу. Я просто не создаю таких ситуаций. И не знаю, что делпть...

Игорь Родин

Вот и меня когда я не владел собой все плохо заканчивалось для меня но это по молодости

Ол
Ольга

Так оно, молодые, горячие.... Сейчас проще владеть собой)))

Юлия Плотникова

Оно вывалить из шкафа вещи и складывать)) мне помогает))

Ол
Ольга

Мне чаще всего тоже, но вот не всегда

Наталья Слюсарь

не прбовала отвлечься на другую тему говорят помогает

Ол
Ольга

Вот уже надумала, пойду в зал, буду "Дрова рубить")))

Наталья Слюсарь

вот и молодец, все уходящее ( и проблемы, которые вызывают негатив уйдут, поверьте)

Ол
Ольга

Мне просто видимо действий зимой не хватает. А проблема одна, лежит на диване и стонет, что нога болит. Из-за компа меня вытягивает, паразит, одно слово)))

Наталья Слюсарь

поменяй, а чем отличается осень от зимы или лета одни проблемы

Ол
Ольга

Не, менять не буду, он за 27 лет родной уже. Да и кармический, не отработала ещё))) А летом, я на даче, проблема, приезжает только на выходные, а у меня рыбалка, лес, собаки, свобода в общем)))

Ванька Ванькин

Как что делать?.......ну пускай они себе спокойно и "прут".

Ол
Ольга

А когда они совсем не тихонько?

Ванька Ванькин

Ну пускай и не тихонько:).......Вам что допустим жалко разбить пару тарелок об голову своего мужа:)(это пример)

Ол
Ольга

Нет, не жалко))) Просто, не свойственное мне поведение...

Ванька Ванькин

Ну подумаешь "не свойственное поведение":),было не свойственное,стало свойственным:) и все дела

Вован Петренко

Отрицательные удержать а положительными поделиться

Ол
Ольга

Я вот как раз про отрицательные. Удерживаю, тогда прет давление...

Вован Петренко

Ну не знаю, что и предложить, это про давление, я не врач.

Елена Ахмерова

выплескивать, только чтоб потом не подскользнуться

Сергей Дубиковский

Дать им выплеснуться. Конечно в разумных пределах..

Ол
Ольга

О-хо-хох, где ж они, эти пределы?!

Сергей Дубиковский

Ну тогда на всю катушку. А потом уже разгребать...

Игорь Кабанов

попридуряйся с друзьями ...до слёз...и иди на работу..

Ол
Ольга

Мои друзья, к сожалению, ещё спят ктгда, я встаю)))