Ви
Виталий

Иногда читаешь здесь ,и думаешь,что это вопрос или бред?

Ответы
Ва
Валентина

Бред, на любой вопрос можно получить ответ в поисковике, а здесь завязать знакомство

Куколка.

надо терпеть и отвечать. здесь разные по интилекту люди и все хотят общаться.

Ви
Виталий

Да не в интеллекте то дело.Вопрос задаётся по принципу "Напишу-ка что нибудь"Конечно это их дело,я не спорю.Я высказал своё мнение и всё.

Неизвестно Неизвестно

как советовал классик,вот вы и не читайте особенно перед едой

Ви
Виталий

советских газет....Булгаков "Собачье сердце".?А вообще,чтобы не читать надо другим цветом помечать чушь.

Ин
Инна

Поэтому здесь делать нечего... пустая трата времени ......

Ви
Виталий

Нет есть и осмысленные вопросы.

Ин
Инна

Ну это сколько надо пролистать ?? )))) .... иногда бывают в виде загадок .. еще ничего..))))))).. но в целом !?........между прочем .. я толком так и не поняла , как здесь оказалась как буд-то это было сделано без моего участия ...

Ви
Виталий

Наверно так же,как и я и все остальные.Мистика😵

Ро
Розочка

так бывает...у кого какое полушарие работает..

Ирина Громыхина

Согласна.Люди не умеют четко сформулировать.

Наталья Шерстобитова

Иным отвечаешь, а они только себя слышат...

Леся

чаще - это бред или вообще фигня какая-то

Th
Theodore

Почему иногда? Тут 50% такого добра.

Замира Саидова

я с вами полностью согласна

Ла
Лара

Бывает, много пропускаешь

Maria ***

....вопрос или уже ответ....?

Ви
Виталий

Ну вот.Здесь слова нормально не скажи.Сразу переиначивают.

Нина Нина

Легкое времяпровождение

Венера Бекешева

А не берите в голову

Венера Бекешева

а меня большинство на ха-ха пробивает здесь,взрослые люди,вот только ради забавы,нет вру,есть 2 человечка вопросы которых нравятся,как они звучат

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так не читайте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и я, серьезно, если не нравится опрос пропустите и всё, а насчет бреда))) вы вероятно еще специфику сайта не поняли)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поздно уже) спать хочется, а вы и сами разберетесь