Марина

Батюшки, только что в сети появилось видео о том, что в Париже открылся ресторан для нудистов. Показали там старые, обвисшие голые тела. Фу, как неприятно...

Ответы
Де
Дерсу

Ну и что? Ресторан ДЛЯ нудистов и только для них. Как бы их своебразный клуб. Не нравится, не ходите, не смотрите. Для таких давно есть стриптиз-бары, там можно любоваться совершенными телами сколько угодно.))

Марина

Если бы видео не появилось в сетях, я бы о них и не знала.

Де
Дерсу

Да видео тут на любой вкус, каждый волен выбирать что ему нравится. Мне например про секс меншинства смотреть тоже неприятно, так я и не смотрю...

Марина

Я же не знала, что там будут показывать. А когда посмотрела...

Де
Дерсу

Маришка, им нравится общаться с себе подобными. Наше с вами мнение их не интересует и не волнует. Они же не предлагают любоваться ими за деньги.

Марина

Да Бог с ними, пусть делают, что хотят.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мышня глупая, тычут в нос нормальным людям больных дегенератов. думают великия манипуляторы, не ведитесь, пускай они там гниют.

Марина

Я и не думала ни на кого вестись. Просто не могу понять, почему их не смущает вид дряхлого тела?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а нормальный человек не обязан вообще реагировать на выводящие его из равновесия непотребство, вам же подгрызают дом чтобы спиздить какое нибудь ваше добро, дом ваша нравственность. а там..., там уже копец, который сюда лезет

Галина Мельникова

Каждый возраст прекрасен,но не обязательно выставлять голое тело всем на обозрение,даже молодым.

Марина

А тем более - пожилым. Зачем оголяться?

Галина Мельникова

Надежда Шакула

НУ КОМУ ЕЩЕ ПОКАЗАТЬ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ БЫЛОЙ КРАСОТЫ... КРОМЕ КАК ТАКИМ ЖЕ КРАСОНУТЫМ...

Ben Gur

Да это конечно не для феодальных нравов России.Европа давно раскрепощена

Марина

Так некрасиво. Ладно бы еще молодые были.Как не стесняются своих сморщенных тел?

Ben Gur

А мне так и безразлично.Голое тело совсем не раздражает.

Владилен Гирич

Я в Париже не был и не тянет. у нас всего этого хватает. Но девочки наши луч

Марина

Я тоже не была. Это видео в сетях появилось такое.

Ben Gur

Алексей Волжский

Так там и гей парады как у нас раньше на седьмое ноября всех сгоняли

Леонид Музафаров

Мне интересно, откуда они деньги достают когда расплачиваются?

Марина

А, вот об этом я не подумала. Какие же все-таки мужики меркантильные. Я о деньгах вообще не подумала. Они одежду оставляют в специальных шкафчиках.

Лаяза

не смотрите, Вас же никто не заставляет. Это еще не самое худшее

Николаич

Обрыгаться можно задолго до того как гарсон принесёт водки...

Марина

Точно)) Но они сидели спокойно, и так мило беседовали между собой. И причем все одного возраста - 70-75 лет. Им подносили блюда одетые официанты, а нудисты вели себя как ни в чем не бывало...

Николаич

Ну ладно хоть одной ветхости все))А присутствовать молодым при всём этом недоразумении....

Улугбек

Вот и не посещайте этот ресторан... Пусть его черти возьмут!!!

Марина

Это видео появилось в соцсетях. Я вообще в рестораны не хожу.

Улугбек

И правильно поступаете... Друзей в своём доме надо принимать!...

Иван Мотроскин

Не приятно, можно не смотреть. Всегда есть право выбора

Марина

Так появляется в соцсетях.

Иван Мотроскин

Так будьте разборчивее! Много всего "появляется". Не все нужно смотреть.

Марина

Ради интереса посмотрела))

Геннадий Оскар

За столом голые в любом возрасте и с любым телом фу

Задолжник

Это ддя тех кто много жрет , чёбы худели

Алекс Венцель

Там есть кафе и для педерастов...)))))))

Епифания

Так не ходите туда. В чём проблема?

Марина

Когда мужики ругаются, я вообще не возмущаюсь)) Мне нравится))

Епифания

Я уже поняла. Но нудисты вас смущают...

Марина

Ага)) Было б еще красивое тело, чтобы можно было полюбоваться, а то вот тебе на - и посмотреть не на что)) Лиза, не обращай внимания, это я шучу, прикалываюсь))

Епифания

Да ладно, я не обижаюсь. Живу в Москве, иногда хожу купаться в Серебреный Бор. А там был пляж нудистов. Я всегда отворачивалась... Да пусть их!

Марина

Мне тоже все равно. Я ничего против них не имею. Я живу так, как позволяет моя совесть, а они пусть как хотят. Ну ладно, поговорили с тобой, спасибо за беседу, всего тебе доброго и приятного. И любви тебе желаю взаимной!

Имя Женское

😂🤤😝

Клара Гаврилова

но и старые тела хотят есть

Марина

Так надобно прикрыться одеждой. А не выставлять напоказ свое дряхлое тело.