Аи
Аида

нравится ли Вам Ваш начальник?

Ответы
Анатолий Левихин

..не жалуюсь...самая большая-генерал майор...чуть пониже-майор...в юбках..противоречий еще ни разу не было...майор,при входе в кабинет-во солнце...появилось 😄

Валерий Носков

Начальник не красная девица, чтобы всем нравиться. Если он справедлив и знает дело, которым руководит, буду его уважать.

Just Imagine That

Настолько, что если я увижу, как он переходит дорогу, то обязательно перепутаю тормоз с газом.

Евгений Васильев

Начальник не должен нравиться. Начальник должен вызывать уважение, или страх.

Николай Тюриков

нет. такой п и т у ш а р а скупой и х и т р о ж о п ы й. а с виду божий одуванчик

Ольга Балан

Лучше быть самому себе начальником...главное,что это реально сделать

Роман Ромашко

да, занят своим делом и не препятствует работе, второй частник тоже

Виталий Чернов

нравится.Она строга и требовательна и я люблю ее -супругу свою!

Акзам Атамухамедов

По жизни мне повезло с начальством,грех жаловаться.

R M

у меня нет начальника и надеюсь не когда не будет!

Мурат Текеев

я бы его накал через постель! жаль что мужчина! 😄

Бамбуча Панк

как мужчина нет! как руководитель неплох!

Сергей Ссв

обалдеваю и прозреваю...в общем не скучаю

Венера

ИНТЕРЕСНО КОМУ НРАВИТСЯСВОЙ НАЧАЛЬНИК.

Алексей Солодовников

Необязательно условие. Главное-работа

Аи
Аида

если начальник ценит тебя как сотрудника, то и работа будет по душе и работаться будет хорошо

Аи
Аида

ну не любить, а уважать просто

Алексей Солодовников

уважают и нравится - это разное. Нсли начальник женщина, то тогда может нравиться!

Наиля Куракина

уже нет,а так все хорошо начиналось.....

Игорь В., Воронеж

Мне - нет. Вот Ивану Дулину - нравится..

Andrei Parshin

Да, конечно! И не только, сочувствую))

Анатолий Поплавский

Начальник он и в Африке начальник....

Шум Дождя

Он же не девушка, чтобы нравиться...))