Ирина S Россия❤️

Люди, теперь, после обновления, я должна каждый раз, ответив на вопрос, заходить в меню? Или я что-то не так поняла?

Ответы
Татьяна Tatiana

зачем? есть уже даже 2 кнопки пропустить... в правом верхнем углу и под смайликами...а когда ответили на вопрос, то на 5 сек он еще у вас на экране, а потом появляется следующий

Ирина S Россия❤️

У меня не появляется. А кнопка "пропустить" внизу исчезает. Надо посмотреть, может быть она есть наверху...

Татьяна Tatiana

в правом верхнем - есть! но я захожу с ноутбука...

Ирина S Россия❤️

А! Я с телефона

Владимир 10.17

Не должны, но, чтобы ответить, приходится сначала кликнуть вне окна набора ответа (окно становится не активным), а затем кликнуть внутри его...пока так))

Владимир 10.17

Кликал везде (новый же интерфейс). Всё работало, кроме окна ответа)

Владимир 10.17

Ребята работают, это заметно. Пожелаю им удачи и спасибо за труд!)

Ирина S Россия❤️

Будем привыкать...

Владимир 10.17

Бу))

...Продукт Системы...

Я этот момент тоже так же как и вы понял.... Фигню понаделали

Ирина S Россия❤️

Как-то не удобно. Может доделают... И ещё, хотела, как раньше, удалить ответы друзей, все сразу, неполучается, только по одному.

...Продукт Системы...

Надо в службу поддержки накатать

Саша Груздов

Потихоньку привыкнем...Усложняют как и нашу жизнь

Танѩ

Уже добавили опять кнопку-ДАЛЕЕ)))

Юрьевич. Серпухов.

Продолжай общаться как и ранее.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вроде всё норм. Я уже освоился.

Ирина S Россия❤️

А удалить ответы друзей все сразу можно? У меня не получилось. Только по одному.

+++ Я Всегда С Вами +++

Свои вопросы не удаляются.

Ирина S Россия❤️

Да? Тоже интересно...

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть. !!! Удаляются вопросы. - три вертикальные точки.

Astra Loretti

Там пропустить вверху есть

Ирина S Россия❤️

Я не обращала внимание на верхнюю кнопку, может быть и есть, посмотрю... но внизу "пропустить" исчезает.

Astra Loretti

Тогда на букву С

Друг Михаила

Нет , все по старому