Маша Грин

любимый сериальный злодей?)

Ответы · страница 2
Ильдар

в Санта Барбаре?)

Тривиальный Вариант

Готем-Джером

Тривиальный Вариант

ну не знаю джокер это клоун и маньяк, но в основном клоун. А последнее время из него хотят сделать то анархиста, то садиста, поступки которого просто ужасают, а про фирменный юмор джокера как то позабыли

Fahr

Пардон что встреваю, но Джаредовская версия Джокера, мне не понравилась. Судя по трейлеру, авторы планировали сделать главной фишкой именно Джокера, так как другие персонажи не так известны широкой публике, но у них это не получилось. Я не хочу сравнивать Лето с Леджером. Но, при свободной трактовке персонажа, можно было отнестись к этому серьезней, ведь предшественник поднял планку до небес

Тривиальный Вариант

по поводу Хита Леджера говорили тоже самое, а получилось шедеврально

Fahr

Лично я не помню, что до Леджера, так относились к этому злодню. Никлсон сыграл его по своему классно, а Леджер по своему. Их нельзя сравнить. Это одинаково успешный результат, одной работы. Но у Лето, опять таки судя по трейлеру, получился разукрашенный псих

Тривиальный Вариант

Повторюсь:" то же самое говорили о Леджере" Ну а потом фильм вышел и всем понравилось

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Буратино )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да думаю спать надо идти ))) а ты ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Планета Казахстан ))) а ты ??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чет знакомое ))) эт где Ленин что ли ??))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно ))))

Pawel Velieff

Губернатор

Маша Грин

неган говорят будет мощней)

Pawel Velieff

Не знаю, надо сначала посмотреть. Пока ему равных нет

Al
Alucard

Мориарти

Маша Грин

который в британском шерлоке?

Al
Alucard

ну вообще профессор Мориарти извечный враг Шерлока Холмса

Маша Грин

я знаааааю..я про сериал..

Al
Alucard

Ну да, тот, что в британовском, лучший.

Надежда

мориарти

Евгений Скаевский

Альф )))

Маша Грин

Ахаха кстати вот обещают ещё кровожадного злодея в ходячих мертвецах, интересно будет посмотреть)

Евгений Скаевский

До них ещё не добрался ... ) этих сериалов слишком уж много развелось ... )

Маша Грин

Соглашусь, но этот сериал классика)

Евгений Скаевский

Раньше я вообще не понимал как можно сериалы смотреть )))) первое что мне реально понравилось ... были Отбросы )) а потом уже понеслась душа в рай .. щас штук 6-7 смотрю ... один даже наш , правда там пока 1 сезон только )))) Чернобыль.Зона отчуждения ...

Маша Грин

Отбросы мне нравились до 5 сезона, его я даже досматривать не стала))

Katastrofa

Сайлер

Katastrofa

Сайлер это Сайлер из сериала "Герои"

Алексей Королёв

фреди

Нинель Петрова

Есть еще один злодей, немного похож на Фредди.

Joker

Маша Грин

британский вариант мориарти, локи, джокер и джером)

Локи не нравится мне. Его постоянно бьют а джокера хоть и бьют, но его планы осуществляются полностью

Маша Грин

локи величественный!))круче всяких торов и мстителей