Рыжая

Кто есть из Новосибирска? Давайте дружить)

Ответы
Ke
Keeper

Как же давно я был в Новосибирске: там ещё никакого метро, на поворотах скрежещут старенькие трамваи рижской сборки, посреди Красного проспекта висит огромный портрет Лёни Брежнева... И жив городской аэропорт с троллейбусной остановкой напротив...

Рыжая

❤️

Ke
Keeper

🙂🌹

Petr Pr

MISS - ЛЕДИ Ах Ах какая женщина! Господи, дай силы Не сорваться с берега в омут ее глаз, Уведи..Уведи...веди ? Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! С Удовольствием конечно Душевного -Телесного - Счастья)

Рубен

Я из Германии, но имею очень близких людей в Новосибирске,,, 😁,,, ето мешает для дружбы?,,, 😉😘🌹

Рыжая

нет

Рубен

Вот и отлично,,, я буду очень рад общаться с такой прекрасной и привлекательной женщиной,,,🌹🌹🌹 ещо и дружить,,, 👍😉😘

Рыжая

Замечательно

Рубен

👍🌹🌹🌹,,, отлично,,

Владимир Слепнев

я но старенький наверное для тебя с Оетябрьского района рядом со строительным институтом

Владислав Потанин

Я С БЕРДСКА НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ НО 1 ЧАС ЕЗДЫ ДО НОВОСИБИРСКА ЭТО БЛИЗКО

Рыжая

клас

Леонид Писанов

а не лучше выйти из дома- для романтического ужина в уютном ресторанчике!?

Рыжая

с кем

Леонид Писанов

тут уж сама выбери - наш город очень большой)

Виктор Соловьев

Я там учился в НЭТИ...а дружба это взаимное желание понять и помочь..

Рыжая

а зачем со мной ссориться?)

Виктор Соловьев

Юмор не получился.))) шутил так..

Рыжая

🙂

Виктор Соловьев

Я не был у вас уже 40 лет наверно..Ездил покупать в свое время радио- аппаратуру...+ кагор Шамахы...А живу сейчас на юге Красноярского края в деревню уехал жить после девяностых..Тут очень высокий уровень приезжих .много офицеров даже адмиралы есть врачи учителя и много артистов. композиторов. итд..так что концертов больше чем в городе небольшом.)))

Рыжая

классно)

Ге
Георг

Проезжал ваш Новосибирс не раз но в городе побывать не удосужился

Рыжая

Ясно

Ге
Георг

🌹

Сергей Щербаков

Привет Огромный С Казахстана 🌹😉✌️

Артур. Владикавказ.

О, Рыжая, тут есть один фанат таких! И по моему тоже от туда!

Рыжая

бывает)

Я Счастливая

Вчера тут один из Новосибирска женщину для секса искал)

Рыжая

это не ко мне

Я Счастливая

Верю)

Рыжая

спасибо)

Константин

Девушка в сапогах)) точнее ноги одни . Она из Новосиба

Рыжая

Хорошо )

Константин

Ещё кто-то был..не помню

Рыжая

Ниче . Найдём )

Константин

Откликнуться еще

Рыжая

Ага

Константин

Да тут полно народу так то

Сергей Коркин

ты очеровательна . и ты мне понравилась. я сам с урала

Вл
Владислав

Ну вот) а говорят, что спрашка это не сайт знакомств)

Рыжая

🙂

Александр

Эх, жаль я не из Новосибирска, вот не повезло мне.

Бауржан Жанаткали

Увы не с Новосибирска но с солнечного Тараза! 😉

Рыжая

даже не знаю, где это)

Бауржан Жанаткали

Где в Караганде)

Александр Гражданов

Я только служил в Новосибирске а так я из Ярцево

Александр Грызлов

Есть тут с Новосибирска, я с Белово, 300 км от Вас

Рыжая

и как там ? была на водопаде в 2016

Александр Грызлов

Отлично

Олег Коваленко

А может с Крымскими или мы не крымнашенские?

Олег Коваленко

А где они делись деньги? Наверное Навальный их с....ил и в офошорах их хранит за границей?

Рыжая

У определенных лиц .

Олег Коваленко

Надо китайцев пригласить в качестве судей и палачей.

Рыжая

У них своих проблем хватает . Нам и короны хватит

Олег Коваленко

Пока сидят коронованные царьки нас будут травить с самолётов аэрозолить.

Ашот Аш

теперь будем разделяться по регионам?)))))