Натка М_Мак

Помните как ждали маму с родительского собрания в школе? Я по шагам по лестнице уже понимала, что будет дальше 🤣

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я тож некисло люлей выхватывал...Но никогда не забуду выпускной 11й класс...Я Делал весь праздник,на мне и звук и дискотека и все дела...Ну и сумка водки конечно)))Я на сцене за ширмой,а маман в зале и меня не видит естественно...И так-как я тот ещё распездол был она решила,что я забил....И сидит вся в соплях и тут директрисса объявляет меня,вручает мне аттестат,Маман в шоке))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Сейчас я примерно так выгляжу...Когда на работе...

Натка М_Мак

🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ещё моя жопа)))Тут виднее)))🖼

Натка М_Мак

🤦‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Банка красти ети её мать портит весь вид,да чтож такое?)))))

Вадим

ХА- ХА три раза! Вам было легче! Моя мама была учителем и работала в этой же школе,где учился я сам! Любой,,косяк,, был известен сразу и сразу же ,,прилетало!,,И собрания были ни к чему! А самый большой ,, груз,,- ,,...веди себя хорошо/ как ты можешь/ так вести себя нельзя.....У ТЕБЯ ЖЕ МАМА- УЧИТЕЛЬНИЦА!

Натка М_Мак

Да, понимаю, на вас была двойная ответственность)) моя мама тоже была учительницей)

Сергей Волков

А к нам мой классный руководитель, Таисия Ивановна, сама часто заходила. Она дружила с моей бабушкой. Меня выгоняли в другую комнату и закрывали дверь, а я ухо об дверь стирал, что бы услышать о чём они говорят))))))

Натка М_Мак

И что удалось услышать?)

Сергей Волков

Услышал следующее - " Хорошая у Серёжи голова, но дураку досталась!" 😅😂🤣

Натка М_Мак

Врете))

Сергей Волков

Честное слово!!!

Натка М_Мак

🙂

Геннадий Смольков

У меня было пару скандалов в школе( стенгазету на одного учителя написал) Но преподов решили не ворошить и спустили на тормозах.. Папаня похихикал и закрыл тему видать правда все было

Натка М_Мак

Молодец отец) у меня тоже были два случая, когда и отец и мать навели в школе шороху, из-за наезда учителей

Геннадий Смольков

Правда истерички вкладывала по полной( ноя сам виноват: шутки шутил)

Натка М_Мак

Шутником был?)

Геннадий Смольков

Любил когда весь класс ржал( желательно чтобы описались)

Натка М_Мак

Получалось?

Геннадий Смольков

Пару раз очень весь дневник красный был

Armen Avanesov

Ну,лестницы у нас не было, да и все что будет я знал наперед, она всегда в школе спрашивала - почему так мало задают на дом, чем вызывала большое удивление других родителей и учителя

Натка М_Мак

Да, удивительно)

Armen Avanesov

Просто я быстро делал письменные,а устные учил уже в школе,стихи запонинал после третьего прочтения😆

Armen Avanesov

Математика?
Армен Аванесов
Меня пугала с детства вся цифирь,
Семерка доводила до истерик,
Отправить математиков в Сибирь,
Расценивать их ссылку не потерей!
Ведь глупости - сложение дробей,
Давайте всем по целому - не жалко,
И алгебра не лезет, хоть убей -
Пора всю математику на свалку!
В Америке сейчас за ум взялись -
Там дважды два, поверишь, не четыре,
И если скажут - пять, то ты не злись,
Теперь там на рассчеты смотрят шире!
Кто правильно считает, тот расист,
А личности так тесно в этих рамках,
И правым будет тот, кто голосист,
Вот так теперь у них во всех программках!

Натка М_Мак

Я также, память была оч хорошая. Закрою глаза и вижу страницы постранично, перелистываю в уме и читаю

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Александр

Вам повезло...А моя мама работала в той же школе, где я ...Шалил, короче. Зато от постоянных порок зад стал прочным и не мёрзнет на высоте зимой, когда сижу на балке.

Натка М_Мак

П меня только два раза в жизни ударили

Александр

Так Вы девочка, их всегда меньше колотят.

Натка М_Мак

Из-за одного несправедливого раза я с отцом год не разговаривала

Александр

Характер, однако.

Натка М_Мак

Что есть, то есть

я один раз пошел в гараж к отцу и сказал что один я домой не пойду. все равно пришлось идти. кем я только не был в тот вечер. проститутка самое литературное слово

Натка М_Мак

А что натворил?

5 троек за четверть в 9 классе за первую

Натка М_Мак

🤣🤣 и что потом?

ничего. а во втором классе за один получил 3 двойки. 2 в дневник и и одну в тетрадь. она сказала мне не нужен такой сын.

Натка М_Мак

😢

а сейчас названивает каждые 3 дня. куда поехал и где был. скажешь правду - начнет возмущаться. как буд то мне интеерсно ее мнение

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Мою все время приглашали в школу. И там столько сказок рассказывали, что я всю дорогу до дому только ревел

Натка М_Мак

Добрых сказок?)

Шагарьян Хайретдинов

Ха! У меня и до сих пор шило в заднице. Что уж про то время говорит

Натка М_Мак

Понятно))

Алексей -------------

😁 Да отец не допустил расправы за то сто девочкам сидящим впереди меня испачкал белые воротнички чернилами

Юлия Пак

Самое страшное, что мне говорил отец после подписи дневника и собрания: " Продолжай в том же духе" 😉

Натка М_Мак

🙂👍

Vladimir Afanasiev

Я по своим шагам понимал, что дома ждет мою дочку, когда возвращался с родительского собрания.

Майя Петрова

Не ждала: училась отлично, поведение нормальное. Моя мама очень нечасто ходила на собрания.

Алексей

А я потому, что она с порога говорила: "Алексей!" До сих пор типает от полного своего имени!

Натка М_Мак

Понимаю вас))

Алексей

Так что, у всех есть, что вспомнить!

Наталия

Я убегала и до поздно гуляла,и потом уже только: совести у тебя нет иди спать 😂😂😂

Натка М_Мак

Отличная тактика))

Андрей

А на был свой дом, только когда собака гавкала, понимал что кто-то пришёл

Костя Кузнецов

В большинстве случаев, я точно знал, что получу звездюлей конкретных

Натка М_Мак

И как? Помогали они?)

Костя Кузнецов

Не на долго

Натка М_Мак

Точно)

Crazy Snowman

А надо было догадываться, ещё когда уходила, и заранее намазывать 😎

Александр Жданов

никогда не ждал с подобным нетерпением, ибо всегда знал, что и как...

Ал
Александр

🤣👍 Меня не наказывали. Когда получу двойку сам приходил и плакал.

Ни
Николай

косяков не было толь ко в первом классе нос разбил однокласснику..

Натка М_Мак

А я косячила

Ни
Николай

некогда было лес оружие и мотоцикл с 6 класса..

Натка М_Мак

Ну, у меня тоже, рыбалка, охота, спорт

Ни
Николай

да и спорт волейбол играл с 3 класса сам сшил первый мяч..