Колобок

Женщины, ведь в душе Вы ведьмы? Или Колдуньи?

Ответы · страница 4
Все Ушли На Фронт

Почему в душе?

Колобок

САМООЦЕНКА _ Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите все и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями - диагноз один - вы ведьма!

Ветеринар Венеролог

почему в душе?

Волга

😏

Ольга Иванова

Заколдовали ?

Колобок

Вам ха-ха а я в козленочка перевоплотился. Теперь рожки расти стануууууут

Колобок

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж??? – МУЖ - устает на работе. А я холостой.

Ольга Иванова

Ну да, мужики, в основном, все холостые.

Колобок

Мойша интересуется у Абрама:
— Это не мое дело, но очень интересно узнать, как такой видный человек и до сих пор не женат?
— Я не могу…
— Что, совсем?
— Таки нет! Меня укачивает!

Колобок

Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают.
б) Вы не хотите.
в) Вам дают, но Вы уже не хотите

Аля Аличка

И то и другое)

Колобок

Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите все и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями - диагноз один - вы ведьма!

Колобок

Каждый раз, когда в пионерлагере мы пытались вызвать ведьму, в палату приходила вожатая и разгоняла нас. Наконец до нас дошло и мы ее сожгли.

Колобок

Один мужчина пришел к колдунье и просит снять с него проклятье. Колдунья спрашивает, знает ли он кто и когда это проклятье на него наложил. "Да", - отвечает тот, - "Это было тридцать лет назад. Одна старая ведьма произнесла: "Объявляю вас мужем и женой!

ОК
Ольга К

да стервы все

Колобок

Муж и жена ссорятся. Жена:
— Не называй меня одной—единственной, я на это не куплюсь!
— Я и не называл! Я просто сказал, что ты стерва каких мало!

Светлана Крамарева

И то и другое)

Колобок

Mуж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ведьма. Жена: — Ой, мама! Муж: — Узнала, да?

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

есть немного

Колобок

Признание снимает половину вины. Или костра не будет или спички отсыреют. Но скорее всего дрова во-время не завезут

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

а зачем сжигать.можем и пригодится

Колобок

Инквизиция так и делала, но потом сжигала....

Колобок

И только на Руси им строили в дремучем лесу избушку! А чтобы посторонние не шлялись пугали Ягой!!!

Колобок

Вот вспомните кто по лесам шлялся-Иван- царевич...

Колобок

Царевич до егеря не опустится. Скорее браконьер!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему? 😳

Колобок

Согласно жалоб мужей. И из Эстонии тоже.

Елена Алексеева

МЫ МУДРЕЦЫ.

Колобок

У МУДРЕЦА СПРОСИЛИ:
- МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ СРАЗУ ДВУХ ЖЕНЩИН?...
- ЛЮБИТЬ - НЕТ, А ВО Т ОБМАНЫВАТЬ - ДА!

Елена Алексеева

НУ ВОТ ВИДИТЕ ДАЖЕ МУДРЕЦЫ СОГЛАСНЫ С ТЕМ,ЧТО ВЫ ОБМАНЩИКИ И НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ МУДРОЙ,ЧТОБЫ ИМЕТЬ СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ И УМА,ЧТОБЫ ЖИТЬ С ВАМИ МУЖЧИНАМИ. А ВЫ ГОВОРИТЕ ВЕДЬМЫ ДА НИ У ОДНОЙ ВЕДЬМЫ НЕ ХВАТИТ НА ВАС ТЕРПЕНИЯ ОНА БЫ ВАС СРАЗУ ЖЕ СОЖРАЛА .

Колобок

А Вы знаете почему у ведьм два зуба?

Елена Алексеева

ТАК ОНИ У НИХ СТЁРЛИСЬ кОГДА ОНИ ГРЫЗЛИ СВОИ ЖЕРТВЫ. А ВЫ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЛИ?

Колобок

Не, зять оставил ДВА, чтобы пиво открывать удобно было (шутка) А то многие обижаются. ШУТЮ я так....

Елена Алексеева

МОЛОДЕЦ ЗЯТЬ ХОТЬ ДВА ОСТАВИЛ И ВЕДЬМОЙ ВИДНО НЕ БОИТСЯ ЖИТЬ ПРИСПОСОБИЛСЯ.

Колобок

Теща, вернувшись с санатория:
- Меня там змея укусила. Врачи с трудом успели откачать.
Зять:
- Мам, я же говорил, что в пансионат надо ехать, а не в санаторий.
- Там змей нет?
- Там врачей нет.

Валентина Павлова

змеи мы все

Колобок

Знаю, пошипите день-два и опять на ручки проситесь...

Колобок

Говорила мне в ухо приватно:
Все входящие, милый, бесплатно!
Позабыл я про сыр, мышеловку!
В ЗАГС попал, а ведь шел на ночевку.

С.в

Мы хорошие

Колобок

детям до 16лет вход воспрещен!

Людмила Гамзина (Костенко)

Нет мы феи

Людмила Гамзина (Костенко)

мороженное вредно много кушать.А хорошие девочки в 12 часов должны спать

Колобок

Вот интересные Вы люди. Девчонка весь день трудилась, получила новое платье, открылись на балу такие перспективы!!! И вот 24-00 СПАТЬ!!! Сами то к утру приходите ?

Людмила Гамзина (Костенко)

да нет уже. Только за детьми теперь приходиться смотреть.

Колобок

А у меня внучки кутить улетели в Сочи. В самолете трансляция. -Самолет совершил посадку в городе Москва! И тут старшая (5лет) заявила на весь салон -И где тут Наш президент?"

Людмила Гамзина (Костенко)

У меня летние каникулы старшая внучка гостит а две малютки пока с мамой рядышком.

Прошлое

и на деле

Прошлое

сожгли

Прошлое

и на деле

Колобок

★M
★Morskaya★

Ангелы)))

★M
★Morskaya★

А Вы можете доказать обратное?

Ирина Судьбинская

не знаю

Колобок

потому и не было. экономим дрова.

Tatyana

мы феи

Колобок

Фея лишила Золушку вечеринки-ограничив ей времяпровождение строго до 24-00. Мало того насмеялась над бедной девочкой одноразовым платьем, напугала Крысой-кучером и пр.... Не дала возможности поесть мороженного да еще подарила хрустальные салатницы. Ну нормальная женщина пойдет в такой несовершенной обуви рискуя поранить ноги? Золушка стала принцессой и выйдя замуж за принца опять стала Золушкой! Проведя анализ мы, колобки считаем что фея была ведьмой.

Tatyana

повторяетесь, Александр, на вас это не похоже 😄

Колобок

- Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?
- Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!

Serg B..............

Саша ... прекрати пожалуйста этот бред). Если Золушка будет сама собой ... никто от неё никогда не сбежит). И ей уйти не даст).

Колобок

Золушка собирательный, сказочный персонаж. Живет в сказках. Рано или поздно она перевоплотится.

Танюшенька Душенька

Я фея

Колобок

Мечты-мечты.... а на полеты кто ДОБРО дает?

Танюшенька Душенька

А зачем мне чьё-то добро? У меня своего, хоть отбавляй

Колобок

"добро" это разрешение на полеты

Прелесть Какая Дурочка

Феи)))

Колобок

Отвечать надо за свою страну. Но я подскажу там далеко-далеко в Эстонии живут на озерах прекрасные ворожеи. А еще есть русалочки.

Гуля

Феи!

Колобок

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации Следствие вели колобки!

Гуля

Полная информация может запоздать и выдать ложный результат!..:)

Колобок

Ну если Информация женского пола то она и опаздывает и искажает факты?

Колобок

Вы ее обидели назвав ее Полненькой! Ох да еще в пятницу!!!

Колобок

Вечером, в пянницу на душе у Петровича было смутно и тревожно — ехать домой не хотелось... утром ему показалось, что на балконе завелись черти.