Наталья Даниленко

Как вам сегодняшняя погодка???

Ответы
" Димон "

очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень плохая

Марина *

А на улице дождь Дождь да серый туман Долго смотришь в окно Станет больно глазамНо не только глазам больно сердцу моему ,,,,,,,,

Рузила Сафарова

Хороша, чертовка! У нас в Салехарде сегодня было +1, сейчас пурга, к выходным обещают -29. (((

Марина Тихомирова

у нас минус 32 и---ни снежинкииииииии.деревья стоят нескромно "голые" и удивлённые....

Людмила Мажарина

это где так?

Марина Тихомирова

Астрахань,хотя только что по телевизору показали ставрополье--карауууууууул...всего 20 и дождь сменённый снегом и пробка авто у Мин-вод..ужас......

Сергей Громов

Вчера у нас был ураган. Сегодня целый день на рыбалке. Солнце, осень, хороший улов!!!

Виктор Моржаков

Отличная у нас в Туапсе сейчас солнышко светит тепло одним словом благодать

Ольга Кудрявцева

Супер...то дождь, то ветер, то солнышко прорывалось и холодно уже...

Виктория Приходько

хм.... Главное скоро Новый год...,
а потом весна, и снова тепло - лето

Саня Казаков

Просто обалдеть!!! Ветер, тучи небо кроют, дождь местами моросит!

Cергей Андриянцев

Хреновая и не только сегодня,уже целый месяц одни дожди.

Тамара Андреева

у меня с погодой дружбы нет,особенно когда туманы.

Марина Комарова

ужас... вчера пришлось все таки одеть зим резину..

Виктор Миткалик

Сын у меня чуть не до потолка прыгал от радости)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МЕРЗКОВАТАЯ...-7...НА ГРАНИЦЕ ТУЧИ ХОДЯТ ХМУРО... :'(

Василий Влас

... погодка - на букву - Х ... угадайте с трёх раз ...?

Martynova- Martynova

Отличная, дождь, лужи,ветерок прохладненький

Roma Qasanov

+40 градусов.как вы считаете хорошо или плохо?

Светлана Михайлюкова

Нормально, мороза нет и снега тоже. Пасмурно.

Инна

нормально..правда ветер резкий порывами...

Надежда Кобозова

с лежаночки и с буком даже очень не плоха)