Спартакус Онасис

если парень по жизни тормоз ,то как вы думаете поможет ему сникерс?

Ответы
Раиса Пронина

Может и поможет. Может парень возрадуется сладкому угощению и что то сдвинется в его голове или характере.

Таня Фёдорова

нет, не за что в жизни... шоколад увеличивает мозговую деятельность у тех кто не тормозит.

Ника

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fid142643517

Алексей Щукин

если туда пару кубиков адреналина ввести..мож торкнет его...с ручника сойдёт 😄

Владимир Куницкий

ЕСЛИ КТО-ТО ВАС НЕ ДОПОНИМАЕТ,ТО ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО КОМУ БОЛЬШЕ НУЖЕН СНИКЕРС.

Молчаливая Галлюцинация

............ тормоз птица гордая.... пока не пнешь не полетит.........))....................

Ал
Альфия

думаю что нет. что-то я не видела чтобы сладкая конфета людей меняла

Константин

поможет тормозная жидкость......в бутылке....стеклянной.....по голове

Галюська Пуська

ааахаха не должен а смотря какой парень..может он слишком тормоз.

Лана Палами

сначало надо разобраться он -ТОРМОЗ или МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ))))))))

Елена Яновская

думаю,что более действенным окажется скипидар или пурген

Ти
Тимон

нечего не поможет,хотя может потом раздуплиться...

Ирина Аронова

Не конечно.Сникерс не панацея для тормознутых)))

Роман Гостев

Шоколад-способствует умственному развитию! 😄

Галина Плешакова

. Если по жизни , это навсегда , чё баловать то .

Александр Бурлин

Хороший тормоз, атребут хорошего автомобиля.

Иван Щетинский

я думаю ему ничто и ни кто уже не поможет 😄

Нариман Кайбуллаев

даже клизма из керосина ему не поможет

Сергей Бойченко

если в глолове нет от туда не добавишь

Дмитрий Гниятуллин

ахахахахха.......... ну если только с чаем