Евгений Брунеткин

вы тройную радугу видели? правда красиво?

Ответы
Похахонтас

Однажды видела. Мы выезжали через нее, как через арки, из города на отдых☺ Это было хорошим и очень впечатляюще-красивым знаком перед дальней дорогой😊

Татьяна Байганова

у нас над Волгой в прошлом году были облака в форме ангела как раз в 22-00 перед пасхой - классно и еще по Волге была радуга на воде тоже красиво

Михаил Александров

Тройную нет, двойную довольно часто вижу. На самом деле это не дуга, а кольцо. Полностью увидеть радужное кольцо мешает увидеть горизонт.

Санбай Манибай

Мы со своей семьей видели огромнго НЛО! Остовлящий за собой блестящий след похож на радугу!

Александр

... видел двойную- красиво! А ещё видел где радуга упирается в землю - обворожительно!!!

Евгений Брунеткин

это нормально

Любовь Арутюнян

Видела и даже сфотографировала! Такая красота! Жаль, недолго держалась.

Галина Смирнова

В этом году я видела полную радугу ,все семь цветов.Это такая редкость.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

однажды попали под дождь когда были на реке. ошеломляющее зрелище

На
Ната

Вам повезло ! Я видела двойную, тоже смотрелась не обычно.🌈🌈👍

Юрий Лагун

Видел радугу в полный круг! Однажды двойной полный круг радуги!

Арман Лесток

Тройной не бывает! Патамушта это противоречит законам физики!

Евгений Брунеткин

бывает и четверная.. сам видел

Арман Лесток

Предварительно сколько литров выпил?

Евгений Брунеткин

нисколько

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

5 слоев и даже 6 но шестой совсем слабый тройная это обычная!

Частное Лицо

прикинь - видел! но тогда гадженов не было штобы сфоткать((((

Проходил Мимо.

Тройную не видел, но видел вертикальную! Причем зимой))

La
Larisa

Видела, даже радугу зимой видела, среди белого снега

Екатерина Емелина

Видела, красиво!!! Даже соседей позвала посмотреть.

᠌ ᠌

Бывает и больше, но хорошее зрение должно быть.)))

Васса

А скажите, вы давно тут общаетесь с народом.

Евгений Брунеткин

не помню

Та
Татьяна

тройную не видела. видела двойную - красиво.

Li
Lici4Ka🦊

Да, очень красиво, я даже видела 4 радугу)