Изо_Льда)

Вчера на работе слышу, что женщины про яблоки говорят, кто где какие покупает. Я из кабинета им крикнула, что завтра яблоки привезу))), чтобы пакеты несли)). Прибегают, спрашивают какие яблоки и тд. По чём?))) Я говорю, что бесплатно, сладкие)). Одна мне говорит:"Я бесплатно не могу брать". 🤣🤣🤣 я ей- я продавать не могу)))). Это значит, что я у нее тогда таблетку тоже в долг брала зимой))? Бесплатно она мне ее дала))))

Ответы · страница 2
Гордюшка

везите, я возьму))😜

Изо_Льда)

)))

Иса Джи

..с волками жить по волчьи выть

Изо_Льда)

Пусть живут. У меня свои правила

Иса Джи

...вы в одной системе

Изо_Льда)

Я с детьми работаю) не с ними

Иса Джи

..дети тоже в системе

Иса Джи

..дети тоже в системе

Изо_Льда)

Всё сплошная пирамида))))) , но.... не место красит человека, а человек место)))

Иса Джи

...это про ПРИРОДУ

Поручик Киже

Яблоки вы в магазине покупали?

Изо_Льда)

С яблони

Поручик Киже

В них был ваш труд,а таблетка- пустяк, в аптеке через дорогу куплена. Я к тому,что вы бы за 1 рубль ей их "продали". Ну типа,как по примете, что ножи не дарят.

Natan Sheifis

Есть еще совестливые люди

Алексей Генералов

Да, коллизии у вас там.

Сергей

Яблоки это так вкусно

Изо_Льда)

Практически одни углеводы

Сергей

Разве? А витамины

Денис Шаповалов

Какой сорт яблок?)

Изо_Льда)

Проблема у меня с запоминанием сортов)))

Денис Шаповалов

Главное чтоб вкусные!)

Изо_Льда)

Вкусные))

Денис Шаповалов

Присылай посылку!

Суровый Вольнодум

шарлотку пеките)

Изо_Льда)

Пеку)

Ен
Енот...вот...)

капец...😁

Изо_Льда)

)))