Вера Никишова

Кто нибудь видел бандеровцев?

Ответы
Татьяна Деревщук

видела в 1986г. и в 2013г., когда ездила на Украину в гости, но тогда ничего страшного не происходило.... на Украине много порядочных, добрых, гостеприимных людей; а моих друзей я очень люблю и уважаю....

Вера Никишова

То что в 2013 то не бандеровцы а националисты

Татьяна Деревщук

может быть, может быть....есть во Львове кафе такое, где вся история бандеровцев по полочкам разложена....

Вера Никишова

я там не было, в следующий раз обязательно схожу

Татьяна Деревщук

"Краивка" называется, если не ошибаюсь, готовят вкусно национальные блюда, и колбасу подают метрами....

Вера Никишова

Мням-мням

Татьяна Стручкова

Я видела в 1991 году, они демонстрацию в Киеве устроили. Я правда не поняла, что это бендеровцы, но местные тетеньки возмущались и говорили (по русски), что этих бандитов надо арестовать.

Вера Никишова

А еще бабушки возле подъезда на всех говорят проститутки и наркоманы и что Вы в это тоже верите

Татьяна Стручкова

А Вы считаете, что бендеровцы белые и пушистые?

Вера Никишова

Я считаю, что бандеровци (а они были только во 2-ю мировую) уроды. А на сегодняшний день их в живых почти не осталась (вроде бы одна бабуля осталась которой лет 94)

Татьяна Стручкова

Но дело живет.

Вера Никишова

Нет не живет, это фантазия у людей разных хорошо живет

Дмитрий Донской

первый канал России включите..там покажут..такое чувсто что у половины росии бандеровщина головного мозга наступила..после православия головного мозга..

Гриша

я родился во Львове, в 50 годах там служил мой отец, нашего соседа прокурора, вместе с матерью старушкой бандеровцы выбросили с балкона на 5 этаже...

Вера Никишова

О Боже, кошмар....

Гриша

это еще цветочки, что они творили, в отца дважды стреляли на улице, бросали гранату, слава богу уцелел...

Вера Никишова

Ваш отец молодец 🌹

Гриша

спасибо...

Елена Сафронова

надеюсь, что не увижу их никогда в жизни... а те, что в Украине, как появились, так и исчезнут и вспоминать их будут только проклятиями

Вера Никишова

ой да ну их... знаете когда мать не реагирует на капризы ребенка ребенок рано или поздно успокаивается.... так что нет в нашем мире ничего вечного...и это пройдет

Елена Сафронова

ай, молодца, это вы верно сказали!

Вера Никишова

Как говорит один из кандидатов в рекламе предвыборной Все войны заканчиваюстся, вопрос в цене. Будем надеяться что платить вообще не будем

Елена Сафронова

дай Бог, чтоб люди вообще не знали, что такое война... а если вопрос станет о цене, то пусть платит тот, кто "заказывает музыку" да еще и ответит перед Высшим Судом

Вера Никишова

Ваши слова да Богу в уши... 🌹

Екатерина Чикина

А шо, они стали невидимые? Вы уже перлы выдаете ну прям как Яценюк. На Юго востоке есть русские, но они невидимые.Прелесть

Вера Никишова

Я вобще-то по национальности русская

Екатерина Чикина

А шо на них смотреть. Им надо отвести отдельное государство. Назвать его Бандерштат и пусть там у себя ставят памятники хоть Степе Бандере хоть Шухевичу. Но к нам ни ногой.

Роман Изергин

Если это те что по ТВ показывают-то это безголовые отморозки,которых ихнее командиры кинут. Когда своего добьются.

Роман Изергин

Что показывать если этого никогда небыло и не будет. Русский всегда собой закроет беззащитного! И это не громкие слова,это жизнь. Если вы этому не верите то докажите обратное.

Вера Никишова

от умора.....от это Вы наивные

Роман Изергин

В чем наивность? Все что твориться на украине виноваты сами украинцы. И ненадо сваливать с больной головы на здоровую.

Вера Никишова

ХАХАХАХА...ой не могу .....вот Вы меня рассмешили

Роман Изергин

Поздравляю с выбором призедента.

Галина Сдвижкова

Только в телевизоре! Вообще идет гражданская война в Украине, а мы в "Спрашивалке" легкомысленные вопросы задаем

Вера Никишова

А Вы всему верите что в телеке говорят?

Галина Сдвижкова

Конечно, верю не всему. Но у меня там родные и из первых уст знаю о положении там

Се
Серёга

Вера бесспорно вы красивая украиночка. Но есть и ярые бендеривци и это я знаю как никто другой. Извините.

Се
Серёга

Конечно с людьми надо считатся. И уважать тоже. Я так считаю.

Вера Никишова

К сожалению что бы это случилось нужно время. для того что бы политики поняли что без этого никак

Се
Серёга

Вера блин ты наивная. Если бы мы были рядом я бы тебе обьяснил.

Вера Никишова

Нет я не наивная, я просто как любая нормальная женщина надеюсь на лучшее для себя своей семьи и детей

Се
Серёга

Ну всё правильно. Верь. Надейся и Люби.

Андрей Черепанов

Я видел. Но он был настолько старый (92 года), что выглядел не чудовищем, а обычным милым старичком. 😉

Виктор Николаев

Как увидишь скачущего и орущего "Сало уронили" придурка, то знай перед тобой бандеровец-бандерлог.

Марина Кошулько

у меня тетю убили в Черновцах, за то, что была замужем за командиром партизанского отряда в 1943г

Вера Никишова

печально...жалко

Марина Кошулько

Это нелюди.

Марина Кошулько

Это нелюди.

К В - 2.

они и не скрываются-ходят с его портретами и выкрикивают его имя и очень этим гордятся.)))

К В - 2.

ошибаетесь...голливуд и не такое может...а настоящих бендеровцев лсталось наверняка мало-и они же нынче приравнены к героям Украины-как и сам Бендера-которому возвели памятник...или это опять провокация диверсантов ?.))))

Вера Никишова

Нет самих бандеровцов не считают героями, а считают предателями. А Степаан Андрееевич Бандеера и в правду считается героем. К стати, он лично во время 2й мировой в тюрьме у фашистов сидел. Так что он не виноват что эти черти творили.

К В - 2.

он сидел в Освенциме недолго...потом этот герой переселился в ФРГ где спокойненько и жил-вплоть до его ликвидации органами КГБ...и условия его содержания были нормальными и щадящими...на самом деле-если бы его не ликвидировади-то вряд ли о нем вообще вспомнили

Вера Никишова

возможно

К В - 2.

ок.

Одувашка

Я так и на западной Украине не встречала:) как то все больше нормальные люди попадаются:)

Сергей Викторович

Дедушка видел. Но он человек дремучий, говорит, что в ящиках они гораздо красивее.

Вахрамеева Ирина

у нас, слава богу, их нет! но придут- встретим, пусть не сомневаются и не суются!

Сергей Колчин

А что на эту мразь смотреть-горя они не видели еще но хлебнут мало не покажеца.

А)
Анастасия ))))

Современный вариан в лице Правого Сектора? дад. И впечатление не из приятных.

Вера Никишова

Это Правый Сектор придурашные

А)
Анастасия ))))

А бандеровцы, процветают в западенщине, когда к родственикам в карпаты ездили, там и насмотрелись. идейные неофашисты. менее придурочные чем правый сектор, из раздела хитрых психов. тоже все с идеями о свободе украинского народа, размахивают лозунгами о том, что далой все другие народы с территории Украины. Хотя обычное население западных территорий страны, по крайней мере в том районе где мне довелось бывать, настроено было достаточно лояльно. и то что я русская, не мешало.

Вера Никишова

То националисты

А)
Анастасия ))))

А бандеровцы и есть националисты. Еще со Второй Мировой, перебежчики на службу к немцам. Своими же руками украинцев мучали, а теперь на ролне последней революции герои, прям не вышепчешь. Освободители, а не шавки фашистские.

Вера Никишова

Те что на 2-й мировой померли давно

Татьяна Гузева

у нас в сибири после войны и зоны много остались жить здесь домой не поехали

Валерий Иванович Емельяненко

если горишь желанием смотайся на украину,там этих чертей полно развелось

Валерий Иванович Емельяненко

ДЕДА НЕ ТРОЖЬ!-это святое.а насчет бандеров,у меня родни на полукраины,голову дурить не надо,незрячей прикидываться не стоит,а то получатся как мульте про суслика и хомяка-глаза закрыл и никого не видел

Вера Никишова

У меня один только к Вам вопрос, Вы реально верите всему без доказательств просто так, где-то кто-то кому-то сказал, где-то кто-то кому-то приврал, а вы уже верите во все прям чистая душа открытое сердце и большие уши для лапши

Валерий Иванович Емельяненко

доказательства ....о чем это вы святой человек,вам они зачем? вы же все равно никого не видите,живите,так проще

Вера Никишова

Ладно с Вами чето не хочется общаться, не люблю людей что верят всяким идиотам.Простите за беспокойство

Валерий Иванович Емельяненко

да, я тоже не люблю тех кто верит идиотам,верить можно близким людям