Вера Никишова

Кто нибудь видел бандеровцев?

Ответы · страница 5
Серж

Бендеру на фотке

Вера Никишова

Бендера это выдуманый персонаж из книги, может Вы имели в виду БАндеру?

Вера Никишова

Ой простити не книги а мультика http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80_(%D0%A4%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0) А вот про Бандеру http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0,_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Это Википедия

К.а.н.он

Я видел в Львове.

Вера Никишова

И когда же, позвольте спросить?

К.а.н.он

В 1978 году

Руссо

Где ж их увидишь?

Руссо

Тем более у нас в степях Казахии

Галина Богданова

конечно видела

Галина Богданова

на Украине я сама с запада моя мама была фронтовичкой она с ними воевала а я видела тех кто отсидел в тюрь ме за предательство их там много

Вера Никишова

Ого, уважаю Вашу маму...она герой 🌹 🌹 🌹

Галина Богданова

спасибо огромное удачи вам

Вера Никишова

И Вам тоже и здоровье всей Вашей семье

Джемма Фурманова

слишком далеко

Джемма Фурманова

как то была поездка по Украине, ещё когда все были в своем уме, была в .Одессе, во Львове, в последнем насмотрелась....... город красивый, но.... в кафе свастика и другая атрибутика, просто было интересно посмотреть город в котором жили мои предки, которые уехали после разорения от рук Петлюры, и видеть такое, возврата не предвидется, в Харькове, Киеве, люди замечательные - очень радушные как и все украинцы ))))

Джемма Фурманова

вы про Петлюру и фашизм?????

Жанар Урдабаева

что это такое ?

Жанар Урдабаева

нет вы ответе мне что такое это я честно не знаю ))))

Камаель

по телевизору

Камаель

крымчик вашим из покон веков небыл да и украина появилась благодоря ленину

Вера Никишова

блин, это не так изначальна была КИЕВСКАЯ русь (Украина)

Вера Никишова

Так вот, историчесски это мы России подарили им их столица... но они думают что они нам подарили Крым

Камаель

куда вы девушка залезли еще неандертальский пиреуд вспомни

Вера Никишова

могу и вспомнить.....первые поселенци были в киеве

Ольга Аржанцева

К чему вопрос?

Вера Никишова

Конкретно я отвечать на вопрос не могу, так как я конкретно задала вопрос который задала, и ждала на него ответ, несли Вы не хотите на него отвечать, не отвечайте

Ольга Аржанцева

Я много по этому вопросу могу ответить, непонятно, что Вы хотите. Разжигаете межнациональную ссору? Или знаете, о чем говорит ВСЯ Россия?

Вера Никишова

Нет! я хочу прикольный, ржачный ответ

Ольга Аржанцева

Ржать здесь не о чем. На сайте люди разные, в Украине гражданская война, не смешно 😞

Вера Никишова

А мне писали и смешные ответы, ну простите если за живое затронула. Сама из Украины. Просто хочется и в плохом увидеть позетив

Александр Алпатов

да по телеку)))

Вера Никишова

Ну с Вами тогда все понятно

Александр Алпатов

в живую просто не успевали

Екатерина Пономарева

тока по ящику

Вера Никишова

ну тогда с вами все понятно

† Александра Британ †

Только по тв

Вера Никишова

Верти ящику дальше, а то бабайка придет и заберет тебя

Вера Никишова

ну и не бойся, живи спокойно и верь всему

† Александра Британ †

А я разве говорила что всему верю?

Вера Никишова

Вопрос был: Кто нибудь видел бандеровцев? Ты ответила что по телеку...а значит ты в это веришь... А я верю тому что сама видела...СМИ всех стран говорит только то что хочет

† Александра Британ †

Во что я верю? Вы даже меня не знаете, у меня так же есть знакомые на Украине!

Вера Никишова

Но ведь именно так ты мне написала сама... я этого не придумала

Надежда Башинская

Тьфу, Тьфу !!

Alexandыr Prohercus

Ну я бандеровец.Приду ночью к Вере Никишовой и буду щекотать ей пятки

Alexandыr Prohercus

Все боятся,а Вера тем паче

Вера Никишова

Мы не знакомы, как Вы можете быть в этом уверенны

Вера Никишова

Вы бы еще сказали что Вы экстрасенс

Alexandыr Prohercus

Экстрасенсорикой не владею.

Оу
Оу74

каждый день

Оу
Оу74

да по всем русскоязычным каналам

Вера Никишова

А ну тогда с Вами все понятно

Оу
Оу74

а ты дома прячешься???даже не выходишь???

Илья Киямов

На майдане

Вера Никишова

Во первых - на майдане тогда были патриоты, и возмущенные граждани которые хотели свергнуть президента тирана. Во вторых - Ярош дебил, который руководит групкой идиотов . это всетаки не весь Майдан и уж точно на весь народ. В третих - я (как и Вы подозреваю) не на Донбассе и сказать что там на самом деле твориться и творилось не имею право. Москалей Ваших поверте никто не трогает, ну только если у них автомат в руках они в форме и на нашей территории.

Илья Киямов

Патриоты чего? Где они, патриоты, сейчас, когда стреляют друг в друга? Патриоты те, кто отказался стрелять в своих граждан. И России не нужна Украина, как территория. Как вы это не поймете. Что есть в Украине, что нужно России? Рветесь в Европу, а что можете предложить там, кроме своей земли и рабочей силы? Сами не хотите работать на свою страну, а виновата Россия.

Вера Никишова

ДАК ЧЕ ВЫ ЛЕЗИТЕ ТОГДА В НАШИ ВНУТРЕННИЕ ВОПРОСЫ!!!! Я ВЕДЬ К ВАМ ДОМОЙ НЕ ПРИХОЧУ И НЕ НАЧИНАЮ РАСКАЗЫВАТЬ ВАМ КАК У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ

Илья Киямов

Та хто до вас лізе? Розкололи країну, тепер винного шукаєте. Живіть з футболістами, нехай вас штовхають.

Вера Никишова

Ну тоді і добре ща ви це розумієте

Да
Дарья

есть такое

Да
Дарья

А еще есть историческая личность О.Бендера который травил и своих и чужих.вы тоже я погляжу в Шевченко образованье получили.

Вера Никишова

Так причем выдуманный персонаж к Гитлеру?

Да
Дарья

я ровняла с исторической личностью.которая делала очень схожие поступки с Адольфом.

Вера Никишова

Вы про Бандеру? Если да то странно, всю 2ю мировую он просидел в тюрьме у именно тех фашистов

Вера Никишова

Опять проблемы с грамматикой или с чем-то другим?

Igor Komlev

Да,я видел.

Igor Komlev

У себя дома,родственник жены.

Сергей Полушин

Постоянно

Вера Никишова

Тогда извините за беспокойство, мне с Вами ни очем говорить

Николай

Видели..)))

Вера Никишова

А они и не были обязаны ...надо понимать что за свою жопу в этом мире нужно волноваться самому

Николай

Только Россия-дура, всем помогает, где чуть что, сразу самолеты МЧС полетели.., хотя сами вовсе не зажратые..)))

Николай

Политика, вещь народу не всегда понятная..., хотя народ и сочувствует попавшим в беду..., но! Благодарность за помощь помнится очень недолго!)))

Вера Никишова

Просто иногда Ваши политики делают "медвежю услугу"

Николай

Вера, прости, но ты очень молода и многого просто не понимаешь. Никто в Росси не против нормально жить, торговать и дружить с Украиной. Но увы, с самого начала власти ваши повели недружественную политику, во всех своих промахах винили Россию..., но это мелочь, Вера, между собой разобрались бы, но дело в том, что тут буром Америка лезет, а это уже серьёзно. Украина сама по себе ей и на фииг, не нужна, в смысле помочь, она просто как разменная карта в этой дьявольской игре, а ваши новоявленные властители продадут не только Украину но наверное и мать родную. У меня, Вера, нет ничего личного, нет родственников на Украине, но есть большая тревога, что кончится это плохо! Плохо для России главным образом, а для вас вообще катастрофой...

Z M

На видео )

Z M

На ютубе, в соц. Сетях плавают

Z M

Нет я их не сохраняю так наткнулся где то мож недельку назад

Z M

Вера Никишова

это не бандеровцы, а ультрас

Aigerim_Alkeeva

А что это?

Вера Никишова

если честно, то я не очень понимаю что такое "форматике". Объясните пожалусто что Вы имели в виду