Наталья Вяткина

Здравствуйте. Правомерно ли проводить медицинские услуги ( делать капельницы) в процедурном кабинете в больнице одновременно женщинам и мужчинам? Ширм нет.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Если не ошибаюсь, капельницу делают в руку, так что при нехватке помещений и персонала нормально.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю, но если человеку нужна помощь, по моему ему всё равно есть там ширма или нет

Огненный Муравьед

У нас полы равны. Для стыда законы не писаны, писаны лря гендерных преступлений.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Капельница, это не смотровое кресло; ничего тут страшного нет..🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не хочете не делайте, ничего в этом нет плохогл

Беатрис

у нас именно так и делали в дневном стационаре

Андрей Ванеев

видимо нет у них. требуйте через минздрав

Сергей Волков

А вам разве капельницу не в вену ставят?

Ул
Ульяна

Капельница в руку делается же

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, чего мы там не видали.

Георгий Клинцов

ПРАВОМЕРНО,НО НЕ ЭТИЧНО.

Алекс Венцель

Ширмы должны быть...

Людмила Канивец

Ничего страшного...

O X A N A

А в чём проблема?

Сергей Пастухов

Я понимаю. Наши работают "на слух". Если что то не в порядке или раствор кончается нужно позвать, чтоб она услышала номер кабинки. А когда одновременно много лежит нужно "внимательно вертеться"

O X A N A

Именно так. Их кабинет - их правила. Это ведь, как в автомобиле, кто за рулём - тот и принимает решение.

O X A N A

Надеюсь, у Вас будет очень мало поводов встречаться со своими знакомыми в подобных заведениях)

Сергей Пастухов

Спасибо за доверие. И Вам не болеть.

Се
Сергей

ничего такого