Саймен

Пройдемся по политике. Навальный это опозиция или же все таки ширма?

Ответы
Елена Пахомова

Сама пока не поняла, но шуму вокруг него оч.много.... Хотя...в нашей стране ему Президентом не дадут стать....

Елена Пахомова

надо покопаться в его досье...

Саймен

да особо то и не надо )) просто интересно... почему у него там ного адептов... говорит он не очень.... общие слова... до него были и умней и красноречивей... дел особых нет... но от него пищат прям

Елена Пахомова

вот и мне теперь интересно стало, что он за фрукт!

Саймен

посмотри интервью с собчак ))) почитай коменты )) будет достаточно )

Елена Пахомова

Ок,займусь на досуге...

Алия

Скорее, отвлекающий, ну или развлекающий манёвр...))

Алена Вишневская

Навальный лузер )) Его свои же пинают

Саймен

кто?

Алена Вишневская

Собчак к примеру

Саймен

ну Собчак явно не может считаться своей, да и то интервью показательно, кто такой вообще этот Навальный

Алена Вишневская

Оба либероиды , что значит показательно ? Типа посмотрите хомячки Навального какой у вас лидер дибил ?

Саймен

нет, просто показало то, что он такой же кто и был до него, как и те кто сидит в думе, в якобы в опозиции, говорит лозунгами, за которыми ничего нет....

Алена Вишневская

Не хочу даже обсуждать

Саймен

🙂 умолкаю ) успехов )

Лариса Мелисса

А может заказ правительства?

Саймен

новый найдется )

Ведана Лисовская

Во власти тоже идёт борьба кланов...им не до простых смертных

Саймен

откуда инфо?

Ведана Лисовская

Почитайте интервью Дерипаски...и не одно...

Саймен

ок, спс

Алена Шанибова

Оппозиция, но не очень умная

Саймен

на до же ))) удивительно, такое прочитать )) обычно писают кипятком от него )

Алена Шанибова

От чего там п.... Он же заявил что разрешил бы однополые браки?!

Саймен

ну )) врядли что бы он там разрешил )) мы еще к этому не готовы ))

Алена Шанибова

В стране где поликлиники разваливаются и смертность выше рождаемости это не самая главная тема

Саймен

да проблема не в поликлинике, а в людях и их взглядах на жизнь... пока каждый будет думать о себе и своем кармане, у нас, увы ничего талкового не получится

Ехидна Таежная

Лучше анекдотами займитесь

Саймен

ну это в процессе

Слуга Государев

оппозиция такой не бывает

Слуга Государев

как говорят в Одессе будем посмотреть

Саймен

)

Саймен

главное не накаркать

Слуга Государев

в таких вещах этого не бывает

Татьяна Попова

для меня это пустое слово

Саймен

а кто ж тогда опозиция?

Лариса Крушельницкая

Одно другому не мешает

Саймен

как вариант

Поничка

Слышать о нем не хочу

Саймен

а читать?:)

Поничка

Спорила сегодня, в пятницу прошлую и буду и дальше спорить.

Саймен

на счет чего?:)

Поничка

На счет политики Навального

Саймен

🙂 как можно спорить о том чего нет ))

Поничка

Вот и поговорили

Саймен

ага ))

Ри
Рита

Я не лезу в политику

Саймен

и что помогает?

Ри
Рита

Очень

Саймен

ну ну )

Lika Terts

он смелый парень...

Саймен

🙂

Станислав

Опустим политику.

Саймен

куда?

Elena Troyansky

он интересный....

Саймен

да там не только по первому каналу ))) по всем каналам сие крутят )))

Elena Troyansky

наверное так )

Саймен

ну так у вас то показывают все точно, да наоборот )

Elena Troyansky

ложь побеждает только на коротких дистанциях )

Саймен

так а в длинную то никто и не смотрит

Петрова Ирина

Каркас от ширмы

Саймен

а кто же тогда ширма?

Петрова Ирина

Это очень важный вопрос для Вас

Саймен

на который ответ знать неположено?:)

Петрова Ирина

Не забивайте себе мозги

Саймен

так интересно же ))

Петрова Ирина

Начните лучше вязать крестиком,интересно ведь

Максим Маклаков

Ширма для чего?

Максим Маклаков

сделать что-то без власти и против неё вообще как-то сложно , но например он много для кого собрал деньги на помощь, после его слов сняли не одного мэра и губернатора с поста, столько митингов организовал, а в целом он сделал политическую карьеру прежде всего)

Саймен

если бы власть была ппротив )) реально против... не думаю что бы ему что то дали сделать )))

Максим Маклаков

пока что он особо ничего и не добился, кроме внимания, а акции против него почти каждые 2 месяца ,от арестов до покушений, но почему его не посадят ,например, да по самой банальной причине что он стал слишком популярен, чтобы его как-то жёстко остановить, весь мир опять будет упрекать)

Саймен

ну да ну да.... одного популярного посадили, и ничего мир не перевернулся )) Нужен он для массовки...

Максим Маклаков

кого посадили? остальные ничего за 20 лет не сделали и боятся даже рот открыть, лучше такой,чем они

Саймен

печально

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это фамилия

Саймен

зер гуд )

Епифания

Ширма чего?

Саймен

например? это ж где эти цивилизованные страны?

Епифания

А вы не знаете? В Европе

Саймен

ну это давольно таки разымыто )) Европа, там тоже нет демократии )) там просто менталитет другой )) люди другие ) хотя об этом можно говорить долго... и безрезультатно )

Епифания

Ну нет, так нет... Я никогда не спорю, считайте как вам угодно

Саймен

🙂

Ната Дем)))

Пустышка

Саймен

о как

Ната Дем)))

А по другому ни как

Саймен

ну может быть... спасибо

Ната Дем)))

Не за что