На
Ната

А можно ли женщине иметь свой гарем?

Ответы
Борис Атеист

Если мужчина в материальных и духовных силах может содержать гарем, то и современная бизнес-леди тоже может "иметь свой гарем". Главное, что бы всё было по взаимному согласию!

На
Ната

Зачет

Борис Атеист

Ок! )))

Александр Соколов

Вроде не принято,но Марк Твен,в Письмах с Земли рассказал о гавайской принцессе и её гареме в 12 мужиков. И каждый мог требовать оплаты сверх урочных. Так что всё возможно.

На
Ната

Интересненько

Александр Соколов

Попадётся эта книга,прочитайте. Там много интересного насчёт взаимоотношений.

На
Ната

Почитаю

Alex ...

Было бы прикольно.... Только вот если за женским гарема следит евнух.... То за мужским кто будет следить?

На
Ната

Евнушка

Alex ...

Так с мужчиной все понятно.... Его оскопят и он евнух.... А что тогда сделают с женщиной...

На
Ната

Зашьют 🙊

Alex ...

От того что зашить желание не пропадет

На
Ната

Рот тоже зашьем

Alex ...

А еще остаются руки.... Груди.... Ноги.... Ну и в конце концов пока...

Лина

если гарем будет согласен))) Вообще гарем надо содержать, а не только использовать потянешь?

На
Ната

☺️

Marat Abishev

Это как чай из кружек залить в чайник. А после спросить кто хочет чай из чайника ? )))

Максик Ласковый )

При условиях того же содержания мужчин? ))) Наряды, украшения и полный пансион? )))

На
Ната

😂

Максик Ласковый )

Не помню.. Дядя рассказывал (временным послом был), в одной африканской стране королева имеет большое уважение и приоритет, нежели король. Да и побогаче наверное. И гарем у нее круче, чем у короля. )))

На
Ната

Отличненько

Скромный Незнакомец

Основное правило - хочешь иметь гарем, должен его содержать. Вот так

Павел Иванов

Похоже Вы единственная кто им еще не обзавелся..Подсуетитесь !

На
Ната

О как

Алла Александровна

Можно но разве хочется этих дармоедов на шею себе садить...

На
Ната

Я сяду им на шею, обовью их шейку

Алла Александровна

ну попробуйте☺️

Дм
Дмитрий

а что она с таким количеством женщин делать будет?)))

Михаил Николаев

Загорюет она от сравнения своих чувств к каждому.

Михаил Николаев

Мужчины более на это способны, ибо он сравнивает лишь как красуется, а женщине придется сравнивать глубину, что очень трудно и представить даже, что такое возможно, то есть вести разговор в себе кого больше - кого меньше, а не простое как вширь представляется.

На
Ната

Глупости

Михаил Николаев

Как хотите, так и думайте. Каждый имеет свое мнение.

На
Ната

Вот-вот

Давид Сардарян

Хоть вдоль, хоть поперек.... Имейте на здоровье )))

//

можно. только зачем столько мужиков содержать?

Аs К.

можно!ибо ГАРЕМ-это женская часть дома🙂

На
Ната

☺️

Аs К.

🙂

Владимир Лавров

а всех удовлетворишь,именно как они пожелают?

На
Ната

А как же

Владимир Лавров

тогда вперёд

На
Ната

🙊

Альтер Эго

заменит гарем

На
Ната

Каким образом?

Альтер Эго

самым прямым

На
Ната

☺️

Альтер Эго

вот видите, засеяли сразу

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если она сможет его содержать, то почему нет?

Просто Человек Прохожий

если сможет обеспечить, то почему бы и нет?)))

Алекс Венцель

Если позволяет кошелёк, почему-бы и нет...

Идальго

а зачем себя искусственно ограничивать?

На
Ната

Незнаю