Андрей

Когда произошло сращивание криминала с властью?

Ответы · страница 2
Анатолий

в древние времена, когда лидером становился самый сильный, самый злой и самый кровожадный

Алекс Венцель

Ещё в Брежневские времена и началось это в союзных республиках на самом верху власти...

Андрей

Не при Хруще?

Алекс Венцель

Нет, при Хрущёве начинались многие дурацкие проекты типа Целины, посадки в Сибири кукурузы, отмены Травополья и т.д. Хрущёв был безграмотным человеком и всё принимал за чистую монету...

Александр

Когда Каин грохнул Авеля... Папа дал крышу, хотя в его власти было поступить по закону...

Александр

То-то его свидетели поутихли...

Андрей

И сообщники тоже.

Андрей

Надо их расшугать.

Александр

Сами образумятся - жизнь она не фраер, всё по ка ерам расставит.

Ва
Валерий

скоро гожай господь бог соберет тогда леуче станет

Дмитрий Климович

я думаю на заре, если это можно назвать криминалом, век эдак 14-15, а может и чуть раньше!!

Ванька Ванькин

С появлением разума в обезьяне ........вот с тех самых пор это сращивание и произошло.

🇷🇺Anna😊

Ууууу! Читайте историю средних веков. Чем они занимались в своих походах? Грабили!

]~
]~[∆¢Tя

Произошло? Да оно так то всегда было только не всегда так афишировалось как сечас

Марина

Бога повесили вместе с преступниками, а что мы предлагаем Богу то получаем себе .

Андрей

🥴 Чего?

Ирина Касьянова

Думаю, ск.существует человечество. Всегда найдётся Иуда за 3 серебрянника

Андрей

)))

Зинъ Черн

Ещё в советские времена, может, и раньше, но я того времени не застал

Андрей

Родился после 1991 г?

Зинъ Черн

Нет, в 1940, не застал досоветских времён

Жорик В Тумане

В 1917 году. Тот же Сталин был в молодые годы бандитом и грабил банки.

Андрей

А Бланк не был бандитом?

Жорик В Тумане

Его криминальная сторона мне не известна до революции, может и был.

Николаич

ВОСР"из воров коммунисты" "кухарка может управлять государством"

Ольга Просто ******

я думаю со времен октябрьской революции ..а может быть и раньше ..

Андрей

При Бланке?

Просто Я Такая

Давно. Когда кто-то крикнул из ветвей "жираф большой, ему видней"

Ал
Александр

Бандиты на всех этажах власти.
Давно! Раньше чем СССР появился!

Андрей

Насколько давно?

Ал
Александр

Не знаю! как появилась власть

Sergey Bayazitov

со слова, которое, как известно было в начале...))) : кримиНАЛ... )))

Андрей

А Кардинал - это видоизменённое КрадиНал.

Sergey Bayazitov

каждому своё... по заслугам и воздастся... мир и проявленная реальность - наша интерактивная кармическая проекция😉

Андрей

))

Галина

в 91 году сразу пошло а знаете кто сейчас главный король мафии .

Андрей

При Эльцине?

Андрей

А сейчас Ротшильды, Рокфеллеры, Борухи и прочая сволочь.

Де
Дерсу

Это не совсем так было. Криминал в 90-х просто захватил власть.

Андрей

При Эльцине?

Де
Дерсу

Ельцын был просто подставной фигурой, которую протолкнул на должность тот же криминал. Криминал поделил меж себя все нажитое народом, а Ельцин просто подписывал, дабы придать этому грабежу законный вид и толк.

Наталья Резниченко

Этот ответ под семью замками... Но это было далеко в прошлом...

Андрей

Почему под замками?

Наталья Резниченко

Во все времена были жулики, которые работали на власть, А власть тайно прикрывала криминал

Григорий Земцов

Еще в далекие 80-е... А начало наверное положил Ульянов, в 20-е...

Андрей

Ульянов - Бланк?

Григорий Земцов

Он самый... Хотя идея то у него была не плоха, но реализация как всегда одинаковая...

Андрей

👍👏