Лариса Пахомова

В среднем в день ребёнок улыбается 400 раз, взрослый - 17. Теперь все улыбнулись, чтобы испортить статистику))))

Ответы
Виталий Улыбин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вау

Виталий Улыбин

вот тебе стата

🙂

Светлана Сапего

😉
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Весёлый Роджер

в среднем маленький ребёнок почти постоянно спит а когда не спит он ест или кричит что-то невнятное 🙂 интересно когда он может успеть улыбнутся 400 раз --- да и 400 раз улыбка это не улыбка а какой-то тик психический получается 😄 😄 😄 - даже взрослый человек улыбнувшись 50 раз пожалуется на боль в мышце в скулах ...

Ни кто не спорит

Весёлый Роджер

да факт дело такое - хочешь не хочешь а примирится придётся с этим

Согласна

Весёлый Роджер

далековато отошли от темы - надо это дело закрывать потихоньку

Поддерживаю

Василий Кушнарев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🙂

Татьяна Яровая

Обнимайте малышей Под любым предлогом ... Ведь от маленьких детей Ещё пахнет Богом !! Вот он , рядышком лежит , Маму обнимая .... Тихо носиком сопит. Мой кусочек Рая !!! <3 🌹 😘

Красиво!!!

Уткиржан Шарифжанов

я так вообще эту статистику не испорчу. меня на работе называют мистер недовольная рожа. это конечно не так. ну просто не могу ходить всё время с идиотской улыбкой.

Homo Pongo

С каких же странных взрослых вы статистику собирали, я только пока сижу в спрашивалке смеюсь столько, что живот болеть начинает. 😛

Прекрасно

Homo Pongo

Нашёл прекрасное место, чтобы расслабиться и посмеяться. 😛

Это то самое место, сама смеюсь

Мирная Ирина

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет всё. Улыбка - является способом решения многих проблем. Больше смеха - больше иммунитета.

Мирная Ирина

Юля, я просто верующий человек и мне всё интересно. Библия меня очень изменила. Было время, что даже жить не хотелось. А наш Создатель всё видит. Я обращалась к нему, не понимая, какой он, слышит ли меня, и вообще, нужна ли я ему со своими проблемами. А Он ответил и помог мне. Мне в скором времени предложили изучение Библии и это был ответ Бога на мою молитву. Я столько узнала из этой книги! Никогда не думала, что в ней содержаться ответы на все больные вопросы нашей жизни. Жалею, что не узнала об этом раньше. Столько ошибок можно было бы избежать...

Ирина, я тоже верующий. Господь мне помогает, я поделюсь о любви но пока он этого не дает, может просто еще не время. А так я Господа люблю

Мирная Ирина

Я рада, что вы верующая. У нас вообще много общего. Юля, а вы знаете из Библии, какое имя у Бога?

Нет, увы, я Библию читала маленькой, и не помню

Мирная Ирина

Юля, я хочу сделать сравнение: если человек хочет стать медиком, любым - врачем, мед. сестрой, он изучает те предметы, которые ему помогут стать тем, кем он хочет стать. Если человек верующий, ему надо знать и читать Библию. Почему? Он верит в Бога, а у Бога есть законы, которые надо соблюдать. В противном случае, это будет лицемерие. Вера только на словах, это не вера. Многие люди говорят, что верят, а что они творят?! Уму не постижимо! Во имя Бога идут убивать, а закон Бога гласит:,, Не убивай". Где логика?

Владимир Комельков

ни хрена себе статистика! в процессе взросления количество улыбок катострофически уменьшается!!! надо что-то с этим делать... )))

Анна

)))))))

Дмитрий Шилов

Взрослый человек говорит глупости 17 раз В день, ребенок - 400. Теперь все бросились говорить ерунду чтобы испортить статистику.

Молодец

Н=
Никита =)

я конешно не ребенок но статистика у меня как у ребенка)) и у Доооооооооооооооооооооольььььккккииииииииии тожееее))))

Viktoriya Bikanova

агаааааааааааааааааааа)))

Лёля Глобенко

Ну так-то в среднем. У нас в подъезде притон ночных бабочек. Так в среднем и у меня полно мужиков))) не люблю статистику

Ка
Кат-Юн-Я

я каждый раз улыбаюсь своему ребенку в ответ, значит я тоже делаю это 400 раз в день. порчу статистику ежедневно!!!!

Poslyshnik Долгачев

Фируза! вы тоже как и я - инакомыслящая? я уже 30 лет порчу статистику и противоречу законам имеющие противовес!

(◆_◆)

Когда чел улыбаетсо работает 17 мимических мышц, а нахмурившись напрягаются 32. ХМУРЬСЯ-БУДЬ МУСКУЛИСТЫМ!!!

Хаха

(◆_◆)

😛 😉

Юрий Корешков

Ха. Если человек рядом нужный. Ну, в сети. в крайнем случае, улыбка с лица сама не сойдёт 😉

Согласна

Данил Бредихин

Говорят смех продлевает жизнь?а у меня седня девушка в ванне чуть неутонула изза смеха.

🙂

Елена Мск

когда рядом с детьми, то наверное взрослый улыбается почти столько же сколько дети )

Наверное)))

Евгений Ливенцов

кто подсчитал, что взрослый улыбается 17 раз? Я не дурачок, но улыбаюсь гораздо чаще

Прекрасно

Петр Фигловский

Чтоб все постоянно улыбались надо всем начать правильно духовно развиваться