Валерий

Что лучше богатства?

Ответы
Валентина А

Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце.

Мишаня

А кто сказал что богатство это хорошо? У березовского миллионы были всё равно счастья не было в бегах в петлю залез как собака.

Ольга Врублевская

Если найду, что лучше богатства, обязательно начну его осуждать....как худшее, а я хочу быть богатой)))))))

Анастасия Лосева

То,что делает нас счастливыми.Для каждого это что-то свое...для кого-то и нет ничего лучше богатства.

Si21N78K

А почему вы решили,что богатство -это исключительно лучше...Да лучше...может быть все...

Баба Александра

Властелина Мира всего ! Я есть Царица всех планет и Земли и всея Руси ! Ну типа того ....

Олег Ronin

Семья,целая полная семья.Ничто ее не заменит,и приходишь к этому только после утрат

Циля

Вы про деньги-то?
Так всё просто. Станьте богатым- узнаете ответ на свой вопрос...

Любовь Ладыгина

надо знать что Вы понимаете под словом богатство: денежное или духовное

Петлеван Галина

Конечно же любовь. но если они идут рука об руку то это вообще чудесно.

Любовь Липатова

Когда здоровья нет- никакого богатства не надо. делайте вывод.

Валерий

так то оно так.,а какое может быть здоровье,когда мира нет на земле

Александра Ефимовна

...честно говоря, богатство без ума...это уже не богатство

Татьяна Татьяна

Здоровье, семья, дети - самое лучшее в мире богатство...)))

Елена Сиянова

Здоровье, так как его ни за какие деньги не купишь.

Валентина Горобец

Здоровье, если его нет, то и богатство не поможет

Ир
Ирина

наверное мужественность и несгибаемость духа

Оля Виноградова

Любовь и счастье и здоровье родных и близких

Олька

Ум. С ним и богатства и все остальное будет

Таня Воробьёва

Здоровье,счастья,любовь...взаммопонимание

Ирина Бехтина

Здоровье. его не купишь не за какие деньги.