Радость

Доброе утро. Вы когда-нибудь попадались на уловки мошенников? Я вчера чуть не..... 🤦‍♀️

Ответы · страница 10
Валерий Лютов

Ещё как!

Радость

Расскажите

Валерий Лютов

Взломали ноут, и от имени двоюродной сестры попросили сделать одолжение. Результат: очистили счёт телефона и пластиковую карточку.

Радость

Вот гады..

Đɇ♅Άℬю

на чём ?

Радость

Карта, деньги.

Đɇ♅Άℬю

пытались токо - ничё не получилось.

Радость

Да. Но карта заблокирована теперь. И только через 7-10 дней сделают новую.

Đɇ♅Άℬю

У нас получают в течении 15 минут.

Радость

Это не тот случай.

Василя Мулякова

ещё как

Радость

Расскажете?

Василя Мулякова

лет 15 назад на заправке подходит мадам и суёт мне лотерейку и говорит ...зайдите в киоск вам там посмотрят есть ли выигрыш однозначно с выигрышем ...но для того чтобы получить этот выигр.нужно допл. и вместе с призом опять дают лотер. и так несколько раз ..по тем временам я проиг. 1000 ...призы были ножницы какие то игрушки

Радость

Эх..

Любовь Любарева

а я уже!

Радость

расскажите...

Радость

😒

Lа
Lаzy

Бывало.

******** *******

Бывает

Поручик Ржевский

бывает

Людмила Канивец

Было...

Радость

Расскажите...

Людмила Канивец

С отдыхающими... Поселились на 10 дней, 2 месяца не могла избавиться.Пришлось обращаться в полицию. Оказалось, что я была не одна такая.

Радость

Ничосе..

Алексей Прибылов

почти.

Андрей Евдокимов

Бди!!!

Радость

🤷‍♀️

Татьяна Сентюрева

было

Радость

Расскажете?

Татьяна Сентюрева

Ну,это "газовики" пришли и навязали огнетушитель,анализатор газа и проч.ерунду за 8т.р.

Радость

Ох...

Татьяна Сентюрева

увы,увы,видимо они обладают все гипнозом

Радость

Не открывать! Я обычно говорю, что дома одна и никого не пускаю.

Александр

было

Радость

Расскажите... Опыт! ☝️

Александр Жданов

Было

Бибизянин

было

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как?

По
Порфирий

Нет.

Пе
Петр

Ага

Радость

ПоделИтесь..

Агний

нет

Светлана Филюкова

ДА,

Светлана Филюкова

НЕ знаю, у меня мама и дети с внуками были...

Радость

Он Вам не понравился?

Светлана Филюкова

Разговор был, но, я сказала- у меня нет времени сидеть возле вас.у меня дети, внуки, мама.Он там нашёл женщину, но жил у меня в доме,После смерти мужа, я в упор никого не видела,

Радость

Я Вас понимаю..

Галина Лузина

Да!

Радость

ПодЕлитесь?

Галина Лузина

Два года назад я одолжила 500 руб. ( соседке по столу в санатории)и вдруг она решила вернуть долг ( найдя меня в ОК), поясняя что ей неловно жить с долгом. Попросила номер карты- я написала, затем срок , затем с оборота : здесь как- то напряглась, но при ее убеждении что у нее не проходит платеж при запрашивании этих данных я и это написала и через секунду мне приходят смс из банка о списании сумм ( оплата за товары в магазине.) Я позвонила сразу в банк и карту заблокировали.и пошли смс о блокировке оплаты за товар крайне неприятное состояние.

Радость

Ещё бы! Так это была она мошенницей? 🤔

Галина Лузина

Она сразу исчезла у меня с сайта,я же знала от нее что она воспитатель сообщила в Отдел образования ее города.

Радость

Ничосе ПЕДАГОГ!

Галина Лузина

Да! Страшно и мерзко.