Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого человека есть определенное количество подкожного жира. Вам по душе какой тип фигуры?
🖼

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А не надо заморачиваться.Женщины мужчин доводят до обжорства и совесть у них никогда не просыпается.а за свой жир просто все укакиваются.Как говорится чужое здоровье не жалко.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С чего вы взяли такую глупость?

Миша Лакомов Михаил

К сожалению из своего жизненного опыта.Мне 60 а вокруг уже знакомых не осталось в живых.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Странные картинки ,у девушки с 30% явно талия и руки худее,чем с 25%, а у мужика 20-24 вообще бока висят,а у 25-30 нет🤷🏻‍♀️ Для меня у женщин 20-22%,у мужчин 16-19%.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Коллаж с картинок не я делала.

:T
:Thinking:

Девушки 20-30 нравятся 😁 можно и 35 все равно со мной худеют😆😂 я 13-15 наверное получается... Ну больше всего на меня похоже😁

Armen Avanesov

Некоторые кажутся немного неправильными (по порядку), женскую 25% явно нужно поменять с 30%,мне от 25 до 40 все нравятся😅

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, не я сортировала их. Посмотрела, действительно

Armen Avanesov

Я понимаю,что картинка была готовая,вашей вины нет, у мужчин тот же казус, сравните -20-24 с 25-30🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, на счет мужчин я сразу увидела

Armen Avanesov

👍

А. П.

Ага, конечно, подкожный жир типа, навсегда, и согнать его, типа, никак нельзя... Очередная отмазка жирных.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вам вообще ничего не советую. Лишь одно: говорить о том, о чем знаете. Если не знаете, то лучше молчать, а не вводить в заблуждение и себя, и других.

А. П.

Надо же, бедные заблудшие овечки прям... А вы что, принимали у меня экзамен по знаниям, что позволяете себе этак хамски тут мне ЦУ выдавать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я по-хамски? 😳 Так я же скопировала вашу манеру поведения. Экзамен? Зачем? Есть Гугл есть. Ни одного факта по вашим фантазиям. Гляньте сами https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&oq=%D1%81%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F+%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&aqs=chrome..69i57j33.8955j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8 И больше не несите чушь!

А. П.

Я к вам с советами не лез и жить вас не учил. По ссылкам не хожу. Тем более, что ссылка битая. Что, степень ожирения - это чушь? Ну, ну...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

НУЛЕВАЯ степень ожирения - это чушь. Так, же, как и вы. Хрень пишите и перекручиваете, лишь бы не признавать свои ошибки. Фу

Га
Галия

О себе так скажу, без лишнего веса и без единого жира, не слежу за фигурой, Бог так наградил, гены!

Иван Яковенко

у женщин с 3-й картинки по 5-ю включительно... у мужчин с 4-й минимум по 6-ю включительно максимум...

Станислав

2-5, но важно видеть ноги. Спортивные, как у гимнасток или у балерин.

Ирина

Женский 25-35%. Мужской что-то не то и не так - неудачная иллюстрация

Ишак Матрос

Подкожного жира лучше бы поменьше. 🖼

Аделина Свабода

Это не в моей жизни главное! А у всех людей на планете! Хи

Аделина Свабода

А вы могли бы это узнать! И жить в кайф! Но это ваш выбор, удаляюсь!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю то, что хочу знать

Аделина Свабода

Ещё бы вам эти знания принесли счастья) искренне желаю вам этого!

Максим Сергеевич

Для мужчины не более 20% думаю... А у женщины 20 тоже в самый раз)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У каждого свой вкус

Максим Сергеевич

Здоровья от жира не много)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так его должна быть норма, а не дистрофия

Максим Сергеевич

Не более 20 это в самый раз ведь?

Максим Сергеевич

А как?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нормальным показателем для женщины, которая не занимается спортом на профессиональном уровне и не ставит себе задачу стать чемпионкой мира в бикини, является 25–29 % жира от общей массы тела.

Ник Ци

Моего, кощейского телосложения даже на фото нету 😁😁😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цифры не соответствуют действительности - херня полнейшая

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Создайте свой коллаж без херни

Акакий Акакиевич

после сорока уже не то, конечно. Это и к возрасту, и к жиру ))

S.
S.n.il

женская - 35. в мужских по моему 7 и 8 местами поменять надо))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорей всего

S.
S.n.il

👌

Андрей Смирнов

2, 3, 4, 5, 6 типы женских фигур. Или нужно было выбрать один?!

Илья

15 -17 % 25- 30 % 35 - 40. Все остальное считаю перебор у женского.

Алексей Шевеков

Хотелось бы но не получается быть хотя бы в своем весе.

Николай Кочубей

Женская идеальная фигура 35 - 40%. Мужская не интересна.

Виктор

на подсознании, не тип нравится а его обладатель