Михаил Киселев

Слишком--ли суров приговор, в отношении девушек, которые устроили "концерт" в храме Христа--спасителя??

Ответы
Са
Сафари

Я поодерживаю Pussy Riot, т.к. они высказывали свое мнение в адрес Путина, и что то антирелигиозного в их поведении я не увидела. За что им дали 2 года? За то что просто песенку спели? А когда чиновники занимаются педофилией и убийствами, им вообще никаких наказаний нет. Так что приговор для девушек слишком суров, судья могла максимум дать до 3х месяцев исправительных работ.К тому же они их еще полгода держали, хотя более 2х месяцев держать не имеют права.

Marina Smirnova

СУЧКИ..и БЕЗДЕЛЬНИЦЫ...ЗА БАБЛО ОТПЛЯСЫВАЛИ..А НЕ ЗА ИДЕИ КАКИЕ-ТО..АМЕРИКОСЫ ПРОПЛАТИЛИ...Я Б ИХ ГАСТРАМ ОТДАЛА НА ВРЕМЯ...ВОТ ТАМ БЫ И ПЛЯСАЛИ...а то устроили им ТЕЛЕШОУ...У НАС В СТРАНЕ И ТАК КУЧА ПРОБЛЕМ...ЖЕЛАНИЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТУ ШЕЛУПОНЬ НЕ..ЕЕ..ЕТ !!!

Eduard Sokolov

их приговорили не за "концерт", а за незаконное проникновение в помещение, принадлежащее Московской мерии. А как бы Вы отреагировали, если бы в Вашу квартиру пришли с таким концертом не спросив Вас?

Елена Павленко(Бойко)

связи родители воспитали девушки если девушка не понимает делает как ей нравится.я бы на моём месте спокойно ей обьяснить а не кричать и давить.может девушка подростковой возраст сами понимаете

Dina Давида

ЭТО ПОЗОР СТРАНЕ ! Когда за свободу слова и самовыражение заключают в тюрьму на 2 года !!! Мне стало ещё более стыдно, за то что я живу в этом государстве ... Церковь продажная ...

Вик Петров

А что?Разве был приговор? Да бросте была разыграна интерлюдия на всю страну и все.Я не знаю.как поступили бы масульмане\мне это ....\Зато я знаю как должны поступить ХРИСТИАНЕ

Наталья Кислица

любой приговор для этих девушек будет слишком мягок:в людях не остается ничего святого, нравственность, уважение в грязь втаптывать никому не позволено

Александр Рыбаков

слишком мягок....попробовали бы они устроить это в азиатской шариатской стране...я не особо верующий человек,но ценю веру других людей....это-свято!!!

Жанна Никитина

конечно то что они устроили ужасно но приговор действительно уж слишком суровый по отношению к ним даже господь го варит прости

Если их в тюрьме не подержат то на воле убьют нафиг,потому гуманнее будет посадить.Угроз чересчур много,кто-то может решиться.

Антонина Ковалева-Гурова

нет, не суров. Храм, это не сцена. Если им все сойдет с рук, значит и другим можно приходить в Храм и делать все, что вздумается.

Liya Movich

это явно политическая акция. если бы они кричали другое, а они пошли против Путина. вот весь сыр-бор из-за

Ольга Сопина

Слишком мало..... Их бы в послушницы определить..... А в общем - сволочи..... Все прекрасно знали и понимали....

Ольга

Нет не слишком! Он для них недостаточно суров! Богохульницы! А с другой стороны бог им судья!!!

A@
Aizhan @

я считаю в самую меру так делать нельзя это оскорбление на востоке за карикатуры война была

Family Kulikov's

Они мне так надоели, что дал бы им пожизненно!ну а за их погоняло - нобелевку по литературе.

Алёна L

Чересчур, правда в мусульманском храме - им бы не дали сойти с места и остаться в живых

Valentina Hadzhinova

Вообще-то, к порядку призывать надо... но я бы смягчила этот приговор в данном случае!

Irina Aum

ne 3naiu. kakaya bi zerkov ne bila, no ee nuzhno uvazhat. nikto ne dal pravo oskvernyat xram. ne nravitsya - ne xodi. nikto nikogo nasilno ne tyanet

Irina Plotnicova

Приговор суровый .Церковь учит прощать,а что же на деле?А за " концерт" ли осудили?